Перейти к содержанию

Вопрос про коммисование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Учусь в интституте МВД и у меня случилась неприятная история. Я получил ожоги 3 а-б степени на туловище по обоим бокам. Прошло почти 4 месяца, сформировались рубцы, которые немного ограничивают подвижность, например наклоняюсь влево с трудом. Скоро у меня ВВК и вот хочу узнать. Я читал расписание болезней и, как я понял, мне должны поставить категорию В. Если так, то это мой шанс, уволиться из органов(поступил, был дураком), и не попасть в армию. Начальство говорит, что с таким не комиссуют. Так все таки понизят мне степень годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наличию у вас заболевания и соотнесения с определенной категорией годности вам необходимо обратиться на наш медицинский форум.

В любом случае вы имеете прав на обжалование решения ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то должен быть поврежден определенный процент кожи ожогами. за более подробной информацией обратитесь на мед форум (ссылка в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожоги 7-8 % как раз на области ношения ремня, снаряжения и наклона тела...в мед форуме тему создал, пока никто ничего не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожоги 7-8 % как раз на области ношения ремня, снаряжения и наклона тела...в мед форуме тему создал, пока никто ничего не сказал...

ждите ответят а пока можете почитать внимательнее расписание болезней http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...