Перейти к содержанию

мой брат не вернулся с армии до сих пор...


Кэтрин

Рекомендуемые сообщения

Всем прювет!

Вот наша история: мой брат Сергей был призван на службу 24 июня 2009 года в Калининградскую область, Зеленоградского района, п. Переславское, в/ч 70198. До его присяги мы общались каждый день, после, потеряли связь на три с половиной месяца. Через военкомат мы восстановили с ним связь и Сергей постоянно требовал выслать ему денежку. Мы не отказывали и по мере возможности периодически высылали ему.

Прошло 4 месяца с тех пор как Сергей должен был приехать домой, но его всё НЕТ и мы вновь не можем связаться с ним. По несколько дней в неделе мы ездим в военкомат и в Комитет Солдатских Матерей. Везде нам говорят только одно: "Ждите скоро приедет, возможны некоторые трудности с транспортом". Сколько ещё нам будут лапшу на уши вешать??? Что делать и как быть мы уже не знаем. Нервы не железные. Мы скоро с ума сойдём если БРАТИШКА не вернётся. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно просто! Так а что говорят? Хоть говорят что он в части или вообще не известно где находится? И если 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!! не можете с ним связаться, и комитет солдатских матерей и военкомат бездействуют!!!!!!!!!!!! Я слов не нахожу просто!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ НЕМЕДЛЕННО НА САЙТ МЕДВЕДЕВУ!!!!!!!!!!! ТАМ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ!!!! Знаю на примере моего знакомого! И вообще вы почему не едите в часть к нему с мамой???? Это ведь 4 месяца!!!!!! Отпрашивайтесь с работы и немедленно езжайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молчат и военкомат, и комитет солдатских матерей. Поехать мы к нему не можем, во первых не знаем куда именно, потому что Сергея очень часто переводили в разные части. во вторых честно говоря денег нет...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад!

 

Какие солдатские матери и военкомат нахрен? - ищите в интернете телефон дежурного по части - звоните (а лучше попросите кого-нибудь понаглее это сделать и желательно женщину) и узнавайте - демобилизован он или нет. Если он ещё в части узнавайте почему не отпустили (хотя я такое представить себе не могу, но у нас все бывает). Если давно часть покинул - идите в милицию и пишите заявление о пропаже человека - пусть ищут.

Ещё на этом форуме есть ветка по калининградским частям - продублируйте свое сообщение там, может кто чего и узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие солдатские матери и военкомат нахрен? - ищите в интернете телефон дежурного по части - звоните (а лучше попросите кого-нибудь понаглее это сделать и желательно женщину) и узнавайте - демобилизован он или нет. Если он ещё в части узнавайте почему не отпустили (хотя я такое представить себе не могу, но у нас все бывает). Если давно часть покинул - идите в милицию и пишите заявление о пропаже человека - пусть ищут.

Ещё на этом форуме есть ветка по калининградским частям - продублируйте свое сообщение там, может кто чего и узнает

 

 

Я тоже считаю,необходимо связываться с командованием части.Ищите телефоны.У Вас ведь есть наверняка адрес и номер в/ч ,где служил брат.

Если ничего не найдете,идите в милицию непременно,пишите заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин, Правильно вам тут говорят, и в часть звоните, что же вы ждете сидите я не понимаю(((( Может его и в части нет, в милицию надо... а вы сидите((( Дай Бог чтоб все с ним было хорошо!

 

Добавлено через 20 минут

Viruss, Да какой же зугул.... Парень бы позвонил за 4 месяца хоть как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное сообщение от "сестры пропавшего парня". Начинается весело - прЮвет! Это при том, что человек пропал!... И в конце сообщение стоит смайлик с плачущей рожей. Как будто не родной человек пропал, а кино снимают. Странно....... СТРАННО.........И еще 4 месяца она сидела спокойно ждала братишку, а тут решила в таком веселом тоне написать на форум.

Я читала посты близких, у которых с детьми в армии что-то произошло, там и намека нет на такой "юмор". И вряд ли захочется близким юморить в такой момент и смайлики ставить. Утка какая-то.

Полезная информация для новобранцев в/ч 88612 здесь Курилка для болтовни в/ч 88612 здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кэтрин,

ищите в интернете телефон дежурного по части - звоните (а лучше попросите кого-нибудь понаглее это сделать и желательно женщину) и узнавайте - демобилизован он или нет. Если он ещё в части узнавайте почему не отпустили (хотя я такое представить себе не могу, но у нас все бывает). Если давно часть покинул - идите в милицию и пишите заявление о пропаже человека - пусть ищут.

Ещё на этом форуме есть ветка по калининградским частям - продублируйте свое сообщение там, может кто чего и узнает.

Вы что нибудь из этого предприняли? или брат уже дома?

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре какойто развод

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин,

 

Вы что нибудь из этого предприняли? или брат уже дома?

 

Мы узнали что 25 июня прилетел самолёт из Калининграда в Чкаловский военный аэродром Московской области. Списка прилетевших не нашли. Мы подали заявление в розыск и заявку на программу "Жди меня", а так же написали заявление в нашем отделе милиции. Нам сказали чтобы никуда не ездили, что сами будут делать запросы по всем нужным инстанциям. Будем ждать результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну что нашли? Я кстати много таких случаев знаю с моей роты после дембеля двое остались там где служили с девченками которых полюбили за время службы там и живут досих пор. Говорят пока обустраивались пол года домой неписали нечего то времени небыло то забывали, мамы там на измене были

Дмб - 2002г

Учебка - в/ч 12672 п. Загорянский

Служба - в/ч 56142, п. Загорянский ЦУС ЖДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы узнали что 25 июня прилетел самолёт из Калининграда в Чкаловский военный аэродром Московской области. Списка прилетевших не нашли. Мы подали заявление в розыск и заявку на программу "Жди меня", а так же написали заявление в нашем отделе милиции. Нам сказали чтобы никуда не ездили, что сами будут делать запросы по всем нужным инстанциям. Будем ждать результата.

 

 

Кэтрин здравствуйте. как будут новости обязательно напишите, может правда его на кирпичный завод завербовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлана николаевна, я очень уважаю дам, но

Кэтрин здравствуйте. как будут новости обязательно напишите, может правда его на кирпичный завод завербовали

 

заходим к Кэтрин Рядовой и видим - Последняя активность: 18.10.2010 19:24

 

вывод: брат нашелся и все нормально (всего скорее загулял), а она не лучше брата - панику подняла, всех всполошила, а отписаться не зашла - т к по ее мнению проехали и ей плевать на людей, которые тут на измене и за своих и за чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...