Перейти к содержанию

увидеть заключение психиатра мать может?


Рекомендуемые сообщения

Сын в прошлом году имел отсрочку по поводу дифицита веса и скалиоза, был направлен в стационар и обследован. В заключении много было написано, но видимо не достаточно для медкомиссии.

В этом году весной он написал какой то тест и после этого получил направление в псих.больницу на обследование. Врач сказал, что заключение будет в военкомате через месяц, когда призыв весенний был уже закончен. Сын туда не ходил и не вызывали его. Могу ли я видеть Акт психиатра о результатах обследования? Вправе ли требовать, если мне откажут? Подскажите, как правильно действовать, чтобы не навредить сыну. Я там ни разу не была.

сын служил в ОДОН 2 полк (в/ч 3186)1 рота Призыв 1-10.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о факте обращения за медицинской помощью, состоянии здоровья гражданина, диагнозе его заболевания и иные сведения, полученные при его обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.

Данная информация предоставляется самому гражданину или его законному представителю, либо иным лицам с согласия гражданина (пациента).

Т.к. ваш сын уже совершеннолетний и не признан недееспособным, то в данном случае вы не являетесь его законным представителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...