Перейти к содержанию

Не могу выучить устав.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Меня определили в роту охраны, в которой нужно обязательно сдать устав караульной службы, выуча его наизусть. Но у меня проблемы, я никак не могу его выучить, сразу хочу отметить, что я сам по себе очень рассеяный, и такая задача для меня фактически не выполнимая, да и вообще тут весь на нервах. У меня вопрос, какие санкции ко мне могут быть применены если я не сдам устав. Могу ли я перевестись в другую роту по этой причине не сданного устава. Что вообще делать, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его не надо знать наизусть ты просто можешь обьяснить каждый пункт своими словами содержащими тот же смысл, разводящий его сам знать не знает наизусть , а выучить на зубок ты можешь только обьязанности , и вабще не загоняйся за это не расстреливают, у тебя столько ночей ещё впереди )) успеешь освоить)

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judicator, поговори с начальством. А вообще лучше поучи еще. Устав по любому знать надо.

136-й отдельный линейный кабельный полк связи ВВС, г. Мытищи

 

Наш ДМБ 7.07.2011:clap: мл. сержант, ком. отделения, зам. ком. взвода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор с начальством приведет только к хорошему ночному обучению...Запоминай образцы пропусков и вперед сдавать!

Дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не могу его выучить,

Да, сложно, а как ты в школе учился?

Просто есть люди которые могут все выучить, то есть понять и пересказать своими словами. А есть те люди, которым надо зубрить, все дословно.

Хотя....стихи то в школе все учили....

ДМБ любимого 09.11.2010!!!!http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif

Хабаровский край Князе-Волконское-1 в/ч 34091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judicator, главное конкретно свои обязанности вызубри...)

За это ниче не будет особенного.. ну только если наорут... и дальше запрягут учить))))

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Сижу в интернете с телефона, так что извините за столь скудное описание моей проблемы. Дело в том, что в нашей части есть роты, где знания устава караульной службы не обязательно. И мне в них было бы гораздо комфортнее, нежели чем в этой роте. По вашим советам пробывал учить и зубрить устав, но он никак не идет в голову, обидно до слез :(. Даже не знаю что делать, думаю уже к психологу обратиться. Может он что скажет по этому поводу. Правда опять же я не знаю как его искать, обращаться к коммандиру роты? Надеюсь на вашу поддержку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, к психологу :-) ты ещё косметолога там поищи :-) не можешь выучить обычным методом значит зубри наизусть как стих, не поверю что зубрешь у человека не получается. Даже попугая можно обучить каждый раз повторяя ему одно и то же.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judicator, к психологу лучше не надо...Странная у вас часть если телефоны в таком свободном доступе...Командование еще мер по отношению к тебе не принимало? Скоро уже помогут выучить...

Лучше уж выучить, чем после обращения к психологу проплавать всю оставшуюся службу....

Дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны то ладно, у нас они тоже не запрещены. Но вот что автор тупее попугая не поверю :-)

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...