Перейти к содержанию

Хочу попасть в Кант


Рекомендуемые сообщения

У меня есть вышка инженер-механик (Сервис транспортных средств машин и оборудования) водительское удостоверение В,С) годность А

Хотел бы попасть служить на авиабазу в г. Кант (Киргизия) 5-й армии ВВС и ПВО Приволжско-Уральского военного округа.

Но я так понимаю что туда попадают из Белгородского учебного центра ВВС РФ.

Покупатели то меня будут забирать областном призывном пункте в г. Железнодорожном. Рельно ли попасть сразу в часть Кантского авиаполка ? или для начала нужно пройти учебку в Белгороде ? и на до ли в военкомате по месту жительства сразу поговорить на эту тему, чтоб дали разнарядку в данное место?

Ещё я слышал что щас в основном все служат в том военном округе в котором "проживают" (в данном случае это Московский военный округ)

 

Спасибо!

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу ты туда никак не попадешь. У друга там брат офицером служит, говорит базы в скором времени там уже не будет.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре 2003 года Россия заключила договор на 15 лет с Киргизией о размещении в Канте авиационного подразделения в рамках Коллективных сил быстрого развертывания (КСБР) Организации Договора о коллективной безопасности. В 2009 году действие договора продлили ещё на 49 лет, с возможным дальнейшим продлением ещё на 25 лет.

 

тоесть нужно в учебку проситься а там уже как карта ляжет...

 

Добавлено через 32 минуты

кстати если не затруднит Вас не могли бы рассказать как вабще там обстоят дела?

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Значит базу всё таки оставят. Единственное что ещё со слов офицера могу сказать- техника там сплошное старьё, которое еле летает.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...