Перейти к содержанию

Приглашают в ВК


Рекомендуемые сообщения

Прислали приглашение на 29 сентября к 15.00 "по вопросу военного учета" с паспортом, .., сведения о близких родственниках(?) и тому подобное.

1. Что это вобще и чего мне ожидать. Впринципе, отсрочки по учебе нет, но категория В поставлена .

2. Что за "сведения о близких родственниках" *?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали приглашение на 29 сентября к 15.00 "по вопросу военного учета" с паспортом, .., сведения о близких родственниках(?) и тому подобное.

1. Что это вобще и чего мне ожидать. Впринципе, отсрочки по учебе нет, но категория В поставлена .

2. Что за "сведения о близких родственниках" *?

 

Здравствуйте. "Сведения о близких родственниках" - это одна из граф в анкете, которую Вас попросят заполнить. Это данные о родителях и их работе + наличие родственников, погибших во время боевых действий / во время несения военной службы.

 

При категории "В" в мирное время Вас должны были зачислить в запас и выдать Вам военный билет, в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочки по учебе нет, но категория В поставлена

Срочно освежаешь мед. док-ты о заболевании и без свежих мед. док-тов (ксерокопий, подлинники не отдавать) в ВК не ходить.

Интересует еще: "В" поставлена при первичной постановке на в/учет?

Отсрочку по обучению официально решением призывной комиссии предоставляли?

Если предоставляли, то это значит, что при достижении возраста 18 лет признали годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно освежаешь мед. док-ты о заболевании и без свежих мед. док-тов (ксерокопий, подлинники не отдавать) в ВК не ходить.

Интересует еще: "В" поставлена при первичной постановке на в/учет?

Отсрочку по обучению официально решением призывной комиссии предоставляли?

Если предоставляли, то это значит, что при достижении возраста 18 лет признали годным.

 

"В" поставлена в весенний призыв. Призывную не прошел - ограниченно годным не признали

В личном деле в ВК есть акт и снимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поставлена в весенний призыв. Призывную не прошел - ограниченно годным не признали

Тогда надо идти и требовать принятия решения на основании установленной категории годности.

 

А почему призывную не прошел?

Акт когда передал в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо идти и требовать принятия решения на основании установленной категории годности.

Как? Подскажите

А почему призывную не прошел?

Акт когда передал в ВК?

 

Потому что назначили на конец мая, потом на июль, потом перенесли на октябрь

1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если акт передал 1 апреля, то :

1. решили тянуть время и дело просто провалялось, но тогда д.были уже прислать повестку для явки УТРОМ.

2. на заседание ПК не вызывали, категорию годности установили и направили дело в вышестоящую ПК: утвердит категорию или нет.Такое бывает.

Считаю, что надо взять ВСЕ перечисленные в приглашении документы и идти в ВК. Вполне возможно, что категорию утвердили.

Если же не утвердили, то идти к ст. врачу с КСЕРОКОПИЕЙ (если есть) Акта и требовать установления общей категории годности и вынесения решения ПК. Если что это можно сделать письменно.

сведения о близких родственниках

 

Это случайно не справку о составе семьи из ДЕЗа требуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все повестки до 1 октября не законны.

 

Никакой повестки не было

 

Добавлено через 1 минуту

Если акт передал 1 апреля, то :

1. решили тянуть время и дело просто провалялось, но тогда д.были уже прислать повестку для явки УТРОМ.

2. на заседание ПК не вызывали, категорию годности установили и направили дело в вышестоящую ПК: утвердит категорию или нет.Такое бывает.

Считаю, что надо взять ВСЕ перечисленные в приглашении документы и идти в ВК. Вполне возможно, что категорию утвердили.

Если же не утвердили, то идти к ст. врачу с КСЕРОКОПИЕЙ (если есть) Акта и требовать установления общей категории годности и вынесения решения ПК. Если что это можно сделать письменно.

 

 

Это случайно не справку о составе семьи из ДЕЗа требуют?

 

1. Сам так думаю

2. Думаю, взять в больнице выписку из карты

3. Выписку из домовой книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...