Перейти к содержанию

Вопрос по ЭКГ


золдер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Сейчас собираю анализы для военкомата, сдал кровь, сделал ЭКГ.

 

Так вот в заключении экг есть такие данные:

 

PQ®-0,18 cек.

QRS-0,08 сек.

QTc-0,38 сек

ЧСС 65 в мин

 

Ритм - эктопический, ускоренный, среднепредсердный.

Положение ЭОС - нормальное.

АВ-Проведение: норма

Признаки перегрузки: нет.

Электрическая систола желудочков неудлинена.

Экстра (пара-) систолия нет

Изменения миокарда: умеренные.

 

Заключение: Нормальное направление оси сердца, Умеренное изменение на нижней стенки миокарда левого желудка.

 

 

Это я выписал из электрокардиограммы которую мне отдали на руки для передачи в военкомат, хотелось бы узнать что всё это означает, и какую категорию здоровья я по ней получу, до этого была А1 , не повлияет ли она сейчас ?

Заранее спасибо!

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо ;) значит тут нет ничего плохого?

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни изыски функционального диагноста.Пользы для Вас никакой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни изыски функционального диагноста.Пользы для Вас никакой.
Я просто учился в кадетском с лётным направлением, так вот мне когда для ВЛК делали ЭКГ так вабще тахиокардию нарисовали :yes2:, в итоге передал всё было хорошо, а ведь мог :lol: пролететь по халатности врачей которые неправильно делают процедуры )

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...