Перейти к содержанию

Справка о неявке


Matros_50
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста ка поступить - мне выдали повестку , но в этот период временной я болел, теперь нужно отправить копию справки в военкомат или оригинал ? и на имя кого отправлять, ценным письмом или простым ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Справку нужно принести лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Справку нужно принести лично.

везде где я читал написанно высылать письмом, где написанно что я должен принести лично и кому отдать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый лень. Дело в том, что как только Вы закрыли больничный лист, Ваша уважительная причина неявки по повестки исчезла. Следовательно, Вы обязаны явиться по этой повестке, несмотря на то, что она на дату, которая уже прошла. Вот , как раз тогда и отдадите свой больничный лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый лень. Дело в том, что как только Вы закрыли больничный лист, Ваша уважительная причина неявки по повестки исчезла. Следовательно, Вы обязаны явиться по этой повестке, несмотря на то, что она на дату, которая уже прошла. Вот , как раз тогда и отдадите свой больничный лист.

и там мне дадут новую повестку или я по этой уже буду брать направление на обследование ?

Спасибо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этот день в военном комиссариате будет не слишком много народу, то, конечно, они допустят Вас до врачей и по старой повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...