Перейти к содержанию

Незначительные болезни


zeptor

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по каким болезням можно откосить так чтобы эти болезни не являлись серьезными и в дальнейшем не повлияли на устройство на работу например или получение вод. прав и т.д. Можно ли по таким болячкам откосить раз и навсегда а не ходить каждый год на повторное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, согласно законодательству РФ принудительное повторное медицинское освидетельствование запрещено. Соответственно, изменить категорию годности, соответствующую вашей статье по Расписанию болезней нельзя.

Непризывное заболевание соответствующей статьи Расписания болезней согласно Положению о военно-врачебной экспертизе, которое дает Вам право на отсрочку или освобождение от призыва на военную службу не пишется в документе воинского учета (военный билет). Соответственно, повлиять на сдачу Вами водительских прав или трудоустройство на работу это не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по каким болезням можно откосить так чтобы эти болезни не являлись серьезными и в дальнейшем не повлияли на устройство на работу например или получение вод. прав и т.д. Можно ли по таким болячкам откосить раз и навсегда а не ходить каждый год на повторное обследование?

напишите свои диагнозы на мед форуме (ссылка в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что у меня нет диагнозов...есть вроде как хронический синусит...но я в больницу с этим никогда не хожу так как давно и сам знаю какие мне лекарства для этого нужны. Ну есть вроде с сердем и с легкими какие-то косяки но я не обращался в больницу, да и я не хотел бы чтобы у меня гдето фигурировали эти болячки. В тот же банк больного работника никогда не возьмут. Просто есть возможность приплатить кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...