Перейти к содержанию

не дали вб, 16 повестка


Рекомендуемые сообщения

На призывной в вк поставили "в"(после очередного стационара) весной и сказали прийти в августе за вб, но там мне секретарь сказал, что дело не подписали и выдал повестку, чего можно ожидать? нового обследования или повестки "с вещами"? если там военком скажет, что я годен, могу ли я требовать осеннее обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нового обследования или повестки "с вещами"?

все не реализуемые решения - отменяются. а значит вы будите снова подлежать мед освидетельствованию и пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я отказаться от мед обследования, если оно вдруг будет, 16 сентября и попросить повестку на октябрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я отказаться от мед обследования, если оно вдруг будет, 16 сентября и попросить повестку на октябрь?

отказ от мед освидетельствования равносилен уклонению - статья 328 уголовного кодекса рф. до 2 лет тюрьмы. Вам это надо??

 

Если повестка на сентябрь то можете отправить её ксерокопию в прокуратуру - пусть вставят военкомату. так как все мероприятия связанные с призывом только в призывной период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awed, подскажите если человек вызван на первое октября, когда сдавать анализы?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awed, подскажите если человек вызван на первое октября, когда сдавать анализы?

Полагаю - в ходе призыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказ от мед освидетельствования равносилен уклонению - статья 328 уголовного кодекса рф. до 2 лет тюрьмы. Вам это надо??

 

Если повестка на сентябрь то можете отправить её ксерокопию в прокуратуру - пусть вставят военкомату. так как все мероприятия связанные с призывом только в призывной период.

 

значит, придя 16 сентября, я буду обязан пройти мед комиссию в тот же день, если мне скажут и никак их не приструнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом awed, умалчивает, в силу своих знаний, в случае выявления права на отсрочку или освобождения, уг.ответственности не будет.


Оффтоп


Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не реализуемые решения - отменяются

подскажите в каком законе это написано? желательно вместе со статьей, очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в каком законе это написано? желательно вместе со статьей, очень нужно.

Это написано в приказе, который на прямую противоречит закону.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в каком законе это написано? желательно вместе со статьей, очень нужно.

закон о воинской обязанности и военной службе + приказ №400

 

значит, придя 16 сентября, я буду обязан пройти мед комиссию в тот же день, если мне скажут и никак их не приструнить?

читать умеет что написал?

 

Если повестка на сентябрь то можете отправить её ксерокопию в прокуратуру - пусть вставят военкомату. так как все мероприятия связанные с призывом только в призывной период.

 

Если же дата явки на октябрь то придется пройти мо.

 

Ну и как сказал наш не уважаемый модератор - если будет суд и будет установлено что у вас имеется\имелось право на отсрочку или получения категории В, Д то уголовное преследование будет снято с вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...