Перейти к содержанию

ПРОЧИТАЙТЕ,НЕПРОЙДИТЕ МИМО!


000001

Рекомендуемые сообщения

Я СЧИТАЮ,ЧТО РОЖДЁННЫЕ 1991 ГОДУ НЕ ОБЯЗАНЫ РОДИНЕ ОТДАВАТЬ ДОЛГ,Т.К В ЗАЙМЫ ОНИ У НЁ НЕ БРАЛИ!!!!!!!!!!КОГДА Я РОДИЛСЯ БЫЛА ПОЛНАЯ НЕРАЗБЕРИХА В СТРАНЕ,МАТЬ МОЯ СВОДИЛА КОНЦЫ С КОНЦАМИ ,ЧТО БЫ ВЫРОСТИЬ МЕНЯ ,ПРОКОРМИТЬ И ОДЕТЬ! ГОСУДАРСТВО ЕЙ ХОТЬ КАК НИБУДЬ ДУМАЕТЕ ПОМОГАЛО? КАК НАПРИМЕР СЕЙЧАС,ПРИ РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОСОБИЕ,ПОТОМ ЕЩЁ И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА НЕГО ПЛАТЯТ- ВОТ ЭТИ РОДИТЕЛИ И ПУСКАЙ ВОЗВРАЩАЮТ ДОЛГ РОДИНЕ СВОИМИ ДЕТЬМИ! А СПРОСИЛИ БЫ ВЫ МОЮ МАТЬ,ОТПУСТИТ ЛИ ОНА МЕНЯ В АРМИЮ? -ЕЁ ОТВЕТ БУДЕТ-ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!! Я ДУМАЮ В ЗАКОНЕ О ВОЕННОЙ ОБЯЗАННОСТИ,ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ ПУНКТ,О ТОМ ЧТО СКОЛЬКО РОДИНА ДАВАЛА В ДОЛГ,ТО И ДОЛЖНА ВЗЫМАТЬ,ТОГДА НИКАКИХ НИ У КОГО РАЗГОВОРОВ НЕ БУДЕТ,И КОСИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ,ОН УЖЕ БУДЕТ ЗНАТЬ ,ЧТО РЕАЛЬНО ДОЛЖЕН И ДЕВАТЬСЯ БУДЕТ НЕКУДА!!!!!!!!!!!! И ВОТ ВАМ ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно государство не интересовалось иальчишками, как они жили, а пришло время О ДОЛГЕ очень даже "заинтересовались". Но как Вас может "не отпустить" мама? Поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочная служба в вооруженных силах предусмотрена для того, чтобы мужское население нашей страны овладело, хотя бы небольшими навыками военной подготовки. А нужно это, для того, чтобы в случае войны Вы для начала хотя бы могли бы защитить себя и своих родных, а уж потом страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочная служба в вооруженных силах предусмотрена для того, чтобы мужское население нашей страны овладело, хотя бы небольшими навыками военной подготовки. А нужно это, для того, чтобы в случае войны Вы для начала хотя бы могли бы защитить себя и своих родных, а уж потом страну.

Овладеть навыками военной подготовки можно и в РОСТО (и не только), получив воинскую специальность. Кроме того существует множество профессий родственных ВУС.

 

Про защиту себя и близких это маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в последнее время настоящие мужчины встречаются все чаще и чаще.

Хамите Сания Равильевна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

000001, Долгов у мамы конечно же нет. Ты, наверное, и в детский сад ходил платный на 100%, и в школе обучался тоже за мамин счет, а не государственный. За все мама заплатила. Целиком и полностью. Наверное ты и к доктору только платному ходишь, и если что случись, то в милицию не пойдешь, будешь обращаться к частным детективам, тоже за мамин счет. Так? . Т.е никаких связей с государством у тебя нет. Правильно я понимаю?

Полезная информация для новобранцев в/ч 88612 здесь Курилка для болтовни в/ч 88612 здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janpo,Да вы правы долгов у моей мамы сейчас нет,благодаря мне! Я их все роздал,т.к у меня на данный момент свой бизнес и моя мама не в чём не нуждается! а в садик я вообще не ходил ,не было тогда мест,а за платный платить не чем было , а когда пошёл в школу,заметьте в государственную там все учителя так и занимались вымогательством денег,то на ремонт им дай ,то учебники купи за свои деньги,то падарки им и тп. и тд.,вот вам и государство,где же оно!!!??? я никакой нибудь там хлюпик сижу уцепившись за мамочкину юбку,я за справедливость! а то что моя мать говорит что она меня не отпустит в армию -только через её труп,её тоже понять можно,не всем правда,например как Сании Царёвой(Извените конечно) наверное у вас просто нет детей!

 

Добавлено через 3 минуты

Михаил Александрович!!!!! РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!! Я СВАМИ ПОЛНЛСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В нашем правовом государстве народ будет всегда должен по факту рождения(то Родине то еще кому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овладеть навыками военной подготовки можно и в РОСТО (и не только), получив воинскую специальность. Кроме того существует множество профессий родственных ВУС.

 

Про защиту себя и близких это маразм.

 

Абсолютно согласен , совсем не обязательно в армию идти подготовленному в РОСТО курсанту (который и так уже все воинские диссцыплины сдал на отлично).

Служба в армии лично мне абсолютно никаких новых знаний не дала . Все армейские знания я получил на уроках НВП и в ДОСААФ . В армии же, даже половину того что я уже знал мне ,не пригодилось . Только сплошные хоз.работы - хотя служил я в ракетном дивизионе . Ну и естественно изучение жизни по армейским понятиям - типа "Я салага бритый гусь ..."

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...