Перейти к содержанию

Бронхиальная астма и артериальная гипертензия.


idVADiM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня следующий вопрос.

 

Я уже два года стою на учёте у аллерголога с амбулаторно поставленным диагнозом "Весенне-летний поллиноз. Риноконъюктивит. Бронхиальная астма атопическая, персистирующая".

 

В этом году я завершил обучение в университете и в тоже время получил повестку на мед освидетельствование. После её получения, посетил военкомат и взял акт исследования состояния здоровья и направление к аллергологу. Аллерголог, в свою очередь, направил меня на обследование в дневной стационар. Где, в течение 14 августовских дней, врач подтвердл (стационарно установил) мой диагноз "Весенне-летний поллиноз. Риноконъюктивит. Бронхиальная астма атопическая, персистирующая, вне обострения. ДН 0". К тому же, в процессе обследования, был выявлен и поставлен новый диагноз "Артериальная гипертензия 1, ст 2, риск 2. НК 0". Помимо прочего, у меня имеется давний диагноз: "продольно-поперечное плоскостопие левой ноги 2,5 степени, правой - 2-ой", который так же подтвержден и записан в акт для военкомата.

 

Под какую категорию я попадаю с наличием данных диагнозов?

 

За ранее благодарен :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вы как минимум попадаете под рассмотрение статьи 52,а она вся непризывная.Так что собирайте документы,подтверждающие бронхиальную астму.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...