Перейти к содержанию

по поводу свадьбы


aIIeLCuH4eg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

 

Собственно вопрос такой.

Решили с моим молодым человеком расписаться. Но он сейчас находиться в армии. Мне сказали, что надо ехать в тот военкомат, откуда его забирали, и писать там заявление, для того, чтобы его переправили в часть, где он служит, и опять же , чтобы ком. части его отпустил в отпуск для бракосочетания.

 

Вобщем.. если возможно не могли бы рассказать вообще -

возможно ли расписаться без причины - в смысле без беременности,

возможно ли подать заявку в загс без присутсвия моего жениха,

и если вышеизложенное возможно, то куда идти в первую очередь, и что делать.

 

 

Спасибо.

..по среди огней вечерних и гудков машин - мчиться тихий огонек моей души....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли подать заявку в загс без присутсвия моего жениха,

и если вышеизложенное возможно, то куда идти в первую очередь,

добрый день, в соответствии с Семейным Кодексом РФ, лица, вступающие в брак, подают в письменной форме совместное заявление о заключении брака в орган записи актов гражданского состояния.

В совместном заявлении должны быть подтверждены взаимное добровольное согласие на заключение брака, а также отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака. В случае, если одно из лиц, вступающих в брак, не имеет возможности явиться в орган записи актов гражданского состояния для подачи совместного заявления,волеизъявление лиц, вступающих в брак, может быть оформлено отдельными заявлениями. Подпись заявления лица, не имеющего возможности явиться в орган записи актов гражданского состояния, должна быть нотариально удостоверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...