Перейти к содержанию

передача дела в прокуратуру


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришол красный конвертик военной кореспонденции. Там что то типа акта что я уклоняюсь и дело передается в прокуратуру для вручения мне повестки под роспись. Вот и вопрос на каком основании в прокуратуру я же не подписывал ничего. Был случай в декабре прошлого года сдуру пришел в военкомат и там лдали повестку на контр явку. но не пошел, основанием была справка, что я обращался к врачу с жалобами и последующим больничным. Вызывали в прокуратуру там я отдал справку (копию). и не забыл захватить с собой мед карту. ее там и откопировали. что типа да был. и все. ушел домой. Больше не вызывали никуда не звонили. тишина пол года и тут такое.

ПОдскажите по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

основанием была справка, что я обращался к врачу с жалобами и последующим больничным.

В соответствии с Постановлением Пленума Верховного суда от 3 апреля 2008 года № 3 Вы обязаны были явиться в военкомат после истечения обстоятельств, препядствующих Вашей явке, если этого не было сделано это формальный повод для пересылки дела в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришол красный конвертик военной кореспонденции. Там что то типа акта что я уклоняюсь и дело передается в прокуратуру для вручения мне повестки под роспись.

Чушь... все чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они истекли когда призыв был уже окончен. А на сколько знаю в этот период меня дергать не имеют право не по каким вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про окончании уважительной причины прибываете сами, оповещать не должны.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...