Перейти к содержанию

Дайте ответ пожалуйста.


Gross

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

для начала.

Подписал повестку на 5 окятбря сего года(на прохождение мед. комиссии). Отучился на курсах военкомата по специальности ВУС 404(сязь). Два высших образования. В армию иду по убеждениям=)

Не уклонялся.

Вопрос такой.

На 10 дней планирую перед армией смотаться в одну из стран дальнего европейского зарубежья с целью отдыха перед службой.

Виза в паспорте стоит уже 3 месяца. Собственно вопрос, не возникнет ли каких либо проблем у меня при выезде на границе всвязи с тем что я призываюсь в этот призыв?:dontknow:

Если ошибся разделом не серчайте пжлст... отправьте в нужный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

для начала.

Подписал повестку на 5 окятбря сего года(на прохождение мед. комиссии). Отучился на курсах военкомата по специальности ВУС 404(сязь). Два высших образования. В армию иду по убеждениям=)

Не уклонялся.

Вопрос такой.

На 10 дней планирую перед армией смотаться в одну из стран дальнего европейского зарубежья с целью отдыха перед службой.

Виза в паспорте стоит уже 3 месяца. Собственно вопрос, не возникнет ли каких либо проблем у меня при выезде на границе всвязи с тем что я призываюсь в этот призыв?:dontknow:

Если ошибся разделом не серчайте пжлст... отправьте в нужный раздел.

 

Нет, проблем не возникнет. Езжайте смело.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два высших образования

в 21 год при том что первыю вышку в 22 получают если все норм =))))) дешевые понты.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился на одном факультете на 2х профилях, первый профиль у меня Историко-правовой, второй профиль социально - экономический, я получил 2 диплома специалиста о высшем образовании.

Нет может конечно у нас разные понятия о двух высших образованиях, но всё же.

Поступил я в 2005 году в возрасте 16 лет, т.к. и в школу я пошёл с 6 лет с пропуском 4 класса.

А понтить мне уважаемый тут непередкем и незачем я вас не знаю и вы меня не знаете.

А мой ответ вам на будущее, что бы не "обосрались" со своими выводами где то ещё.:ditsch:

Сори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился на одном факультете на 2х профилях, первый профиль у меня Историко-правовой, второй профиль социально - экономический, я получил 2 диплома специалиста о высшем образовании.

Нет может конечно у нас разные понятия о двух высших образованиях, но всё же.

Поступил я в 2005 году в возрасте 16 лет, т.к. и в школу я пошёл с 6 лет с пропуском 4 класса.

А понтить мне уважаемый тут непередкем и незачем я вас не знаю и вы меня не знаете.

А мой ответ вам на будущее, что бы не "обосрались" со своими выводами где то ещё.:ditsch:

Сори за флуд.

 

Молодец .:clap:

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из твоего (обращение вы к сей персоне не приминимо) поста в этой теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=75445 становится ясно, что человек ты недалёкий и скорее всего магко говоря глупый. И от дальнейших полемик с тобой лучше воздержаться.

 

Чтобы себя не опозорить

С дебилом опасайся спорить,

Лучше его ты пожалей

Ему не просто на земле

Живется...

Спасибо за ответ по теме, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21 год при том что первыю вышку в 22 получают если все норм =))))) дешевые понты.

в 23 у меня тоже 2 высших и магистратура!!!! 17лет +4 года бакалавриата....первое образование ...17лет + 3,5 года заочки, с перезачетом дисциплин первого образования-второе высшее..21 год + 2 года магистратуры= магистр))))

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь 10 высших образований в 21 год!!!!

 

Gross, ну тогда почитай и этот пост заодно http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1590675&postcount=43

 

Это моё мнение - мой взгляд на сложившуюся ситуацию и это абсолютно нормально. Не нормально - если нет собственного мнение - тогда беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На 10 дней планирую перед армией смотаться в одну из стран дальнего европейского зарубежья с целью отдыха перед службой.

Виза в паспорте стоит уже 3 месяца. Собственно вопрос, не возникнет ли каких либо проблем у меня при выезде на границе всвязи с тем что я призываюсь в этот призыв?

Добрый день, проблем с вылетом у Вас не будет,т.к. заграницу Вы улетаете меньше, чем на 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь 10 высших образований в 21 год!!!!

 

Gross, ну тогда почитай и этот пост заодно http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1590675&postcount=43

 

Это моё мнение - мой взгляд на сложившуюся ситуацию и это абсолютно нормально. Не нормально - если нет собственного мнение - тогда беда.

Иметь своё мнение это хорошо, много примеров в истории когда у людей не было своего мнения и тот период был печальным. В чём то взвесив вашу позицию (по уклониться и выжить) я с вами могу согласиться, в чём то нет, но всё же стоит учесть тот факт что вы вашими словами мало того что можете очень сильно обидеть людей, но и так же выйти в очень дурном свете по мнению к окружающим (кое я о вас составил увидев такое высказывание в адрес несчастных родителей).

Я не пытаюсь вас учить, избавьте. Просто старайтесь писать и отставивать свою позицию, так как мог бы это сделать человек культурный и понимающий сущность бытия обсуждаемого. И люди потянуться... прислушаются.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иметь своё мнение это хорошо, много примеров в истории когда у людей не было своего мнения и тот период был печальным. В чём то взвесив вашу позицию (по уклониться и выжить) я с вами могу согласиться, в чём то нет, но всё же стоит учесть тот факт что вы вашими словами мало того что можете очень сильно обидеть людей, но и так же выйти в очень дурном свете по мнению к окружающим (кое я о вас составил увидев такое высказывание в адрес несчастных родителей).

Я не пытаюсь вас учить, избавьте. Просто старайтесь писать и отставивать свою позицию, так как мог бы это сделать человек культурный и понимающий сущность бытия обсуждаемого. И люди потянуться... прислушаются.:ciao:

 

 

awed: Я абсолютно согласен с Gross , высказывания типа "Дешевые понты..." и прочие - это не личное мнение , а скорее претензия на свою исключительность (хотя бы на этом форуме) , не понятна ваша тяга к принижению собеседников данной темы .

Не хотелось бы думать , что у вас комплексы ... без обид .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...