Перейти к содержанию

Военкомат. Петроградка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Отсрочка у меня закончилась еще в 2007 если не ошибаюсь, но вот и пришло мое время отдавать долг родине:crybaby:

Знающие люди, подскажите плз, как там сейчас дела в петроградском военкомате, не выискивает ли медкомиссия болячки, не хотелось бы из-за сколиоза иметь кг б-4(на моем веку было примерно так: "проходи, раздевайся, на здоровье жалуешься? нет? следуюжий!"). И самое главное, что за мужик военком, учитывает ли мнение призывника при записи в команду, держит ли слово? Уходить собираюсь в начале октября, хочу в морфлот!:cowboy:

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вконтакте незареген. А ты какого числа идешь, контрольная явка или медобследование? Мне повестка пока не приходила, наверно сам пойду.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не приходила,я сам попёрся прошёл мед. комиссию сказали молодец что сам пришёл и здоровье у тебя заебок и рост и вес в общем классный парень,сказали все кроме их глав врача которая сказала братан а хирург тебе поставил плоскостопие между 1-2 а с таким диагнозом надо делать снимки:nono2:К направлениям на анализы Дали ещё и на рентген.Жду результатов кат В хрен дадут а вот Б вебать могут легко что очень печально:dy:

P.S.Мужик дал повестку сказал 5 окт-ря к 9 утра припереть анализы и тогда скажут какого числа дисантируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наслышан что с рентгенами всякими они любят за*бывать попусту, наверное делают вид работы, можешь как-нибудь схитрить, кореша здорового попросить снимок сделать -). А в войска отправляют с 15 октября если не ошибаюсь. Я пока подожду, дела ебольшие есть, да и погулять еще немного охото =).

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позняк метаться уже сам сделал рентген жду:cowboy: А я с первым паровозом,что до морозов кмб пройти и попривыкнуть,если сразу на мороз ваще жесть.

P.S.Быстрей сье..л быстрей вернулся::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что наобоот, ближе к зиме поменьше на плацу и по физо задрачивают, хотя армия как русская рулетка, хрен угадаешь.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тут отпишись потом в какие войска запишут, учтут ли мнение интересно. Сам то куда хочешь, или все равно?

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкоме этом - прикольный.

Правда читал отзыв о нём на "Фонтанке" довольно интересный

http://www.fontanka.ru/2006/12/06/181682/

 

Со снимками тоже два врача доставили - мужик этот и врач Марьяна (знакомая матери моего друга). Правда меня не берут по неврологии. Кстати, никто не знает, как невролога там зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкоме этом - прикольный.

Правда читал отзыв о нём на "Фонтанке" довольно интересный

http://www.fontanka.ru/2006/12/06/181682/

 

Со снимками тоже два врача доставили - мужик этот и врач Марьяна (знакомая матери моего друга). Правда меня не берут по неврологии. Кстати, никто не знает, как невролога там зовут?

Ну отзыв старый, в те годы про каждый военкомат можно было такое же понаписать. На счет невролога х.з., когда пойду познакомлюсь =).

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, а то очереди задалбывают!

Пройду всех, получу направление в больницу, а потом через 2 недели уже всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в военкоме на призывной комиссии,настроился еже уходить числа 13,опять обломали дали повестку на 15 сказали мол придёшь и тогда скажем когда поедешь:ditsch:Приписали к морской пехоте сказали на выбор мурманск или калиненград мол думай 15 скажешь,мент из комиссии сказал в мурманске по лучше будит:argh: (пиз..ит по ходу)

P.S.а отправки начинают с 18 октября (в лучшем случае как мне сказали):bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в военкоме на призывной комиссии,настроился еже уходить числа 13,опять обломали дали повестку на 15 сказали мол придёшь и тогда скажем когда поедешь:ditsch:Приписали к морской пехоте сказали на выбор мурманск или калиненград мол думай 15 скажешь,мент из комиссии сказал в мурманске по лучше будит:argh: (пиз..ит по ходу)

P.S.а отправки начинают с 18 октября (в лучшем случае как мне сказали):bandit:

Тут на форуме моряки писали, что в морскую пехоту, плавсостав или береговую охрану могут распределить только на распределителе флота по прибытию туда, что-то они тебе недоговаривают...

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно пиз..ят это же вояки:biggrin:а вот про существование распределителя на флоте я вообще не знал:shocking:Приписали иначе говоря рекомендовали в морскую пехоту :captain:а попаду или нет это от "покупателей" зависит.Буду ждать 15 вот попрусь может чё ещё скажут.

P.S.Кругом враги...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже 15ого, но на КМО (Комиссионное Медицинское Освидетельствование) - там будет городская комиссия и мне к двум неврологам: нашему и городскому %)

 

Добавлено через 2 минуты

И отправляют они не 15ого или 18ого, а вчера уже отправляли, буквально при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять был фотки доносил,спросил кого отправили:nono2:они сказали всё врут не кого не отправляли:shocking:

P.S.Кругом враги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тебе уточнить у той, кто заведует делами в 7ом кабинете - она мне это сказала :)

У главврача не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Освежу информацию:

 

1) С весеннего призыва 2015 в Петроградском военкомате теперь новый глав.врач. На вид вроде адекватный.

2) Хирурги там меняются как перчатки - последние 3 призыва всегда разные хирурги:yes2: (хотя мб просто замена).

3) Медицинская составляющая в этом военкомате вполне на уровне. Юридическая - так себе (в принципе как везде). Адекватность сотрудников и врачей - хотелось бы лучше, но не беспределят особо. Придётся приложить усилия, чтоб заставить их соблюдать закон, но как правило слов и демонстрация своей "юридической мощи" бывает достаточно.

4) На заседание ПК не приглашают тех, кого по здоровью списывают, а сразу дело в город отправляют - приходится настаивать на вызове на заседание ПК.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...