Перейти к содержанию

Здравствуйте


cyFLep
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

У меня такой вопрос:

У меня с детства плоскостопия, на данный момент у меня диформация стоп, долгое время занимался борьбой и видимо из-за этого уходшелось состояние ног, после нагрузок испытываю боли.

Так же в следствие борьбы получил кифоз и скалиоз позвоночника, смещение шейных позвонков из-за чего не правельно снобжаеться кровью головной мозг (помойму 1 степени - как сказал врач)

Так вот вопрос: Если я приду в военком без потверждающих справок, отправят ли меня на обследование в какую либо больницу для докозательства моих болезний или мне тупо могут поставить годен? Без всяких выяснений моих диагнозов? (Обязательно нужны справки или нет? Когда я ходил к хирургу в свою больницу и просил узнать свою степень плоскостопии, он меня спросил зачем, я сказал для военкомата (что бы не пустым приходить) он отказался обосновав тем что ему нужен запрос) Вообще какой шанс с такими заболеваниями получить "не годен"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Шанс получить категорию "В" что по 66,что по 68 статьям у Вас очень невелик.Основанием для направления Вас на обследование военкоматом являются медицинские документы свидетельствующие о наличии у Вас того или иного заболевания,а так же Амбулаторная карта поликлиники,где должна быть отражена Ваша обращаемость с жалобами за медицинской помощью.Без этого шансов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...