Перейти к содержанию

подскажите как мне действовать в данной ситуации?!


slon60ru
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!два месяца назад мне было вынесено решение о категории годности "в" по ст.23 п.1"А",диагноз язва желудка.13,09,2010 г.пришел по повестке в военкомат города Пскова и Псковской области и узнал что решением областной призывной комиссии были отменены предыдущии решения,мне выдали новую повестку на 01,10,2010 г. и список необходимых анализов.(в добавок в военкомате мне предъявили абсолютно чистое дело без всех моих бумаг которые я собрал,на мой вопрос где моё старое дело мне ответили невнятно,(что то из разряда мы не знаем нас это не интересует,после того как я потребовал вызвать начальника моё старое дело сразу нашлось)подскажите пожалуйста что мне делать и как добиться подтверждения моей не годности( ели можно поясните на каком основании могло быть вынесено решение об отмене присвоения кат."В")заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Что по 23,что по 58,Вы все равно не годны.А по процедуре лучше обратиться на рубрику "отвечают Адвокаты".Изначально однако Вам необходимо подать жалобу председателю призывной комиссии.Лучше это сделать заказным письмом с уведомлением о вручении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язвенная болезнь желудка,тоже непризывная статья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...