Перейти к содержанию

Может ли ВК узнать место моей работы?


Рекомендуемые сообщения

Сведений о месте работы у них нет, по крайней мере я им ничего не говорил :) Могут ли они меня вычислить? И как? Были ли прецеденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Запросят у администраторов форума Ваш IP-адрес. Затем вычислят, какой организации он принадлежит. А там - дело за малым. Маски-шоу, изъятие всех жестких дисков предприятия с целью вычислить, кто пишет под этим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень просто. Запросят у администраторов форума Ваш IP-адрес. Затем вычислят, какой организации он принадлежит. А там - дело за малым. Маски-шоу, изъятие всех жестких дисков предприятия с целью вычислить, кто пишет под этим ником.

Это шутка или при желание вполне возможно?:exclaim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Запросят у администраторов форума Ваш IP-адрес. Затем вычислят, какой организации он принадлежит. А там - дело за малым. Маски-шоу, изъятие всех жестких дисков предприятия с целью вычислить, кто пишет под этим ником.

Это шутка или при желание вполне возможно?:exclaim:

 

Ну, конечно, шутка :)) Узнать о Вашей работе военкомат может, только если ему сообщите об этом Вы, либо ваш работадатель (ну или ещё какой "доброжелатель"). Коммерческие предприятия воинский учёт обычно игнорируют и не подают данных о своих сотрудниках-призывниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелателей в наше время много. Одна бабуля даже на участников ток-шоу Дом-2 запросы министру обороны слала. Там даже кого-то, подлежащего призыву выявили. Но я его не смотрю, так что не знаю, чем там аукнулось. Но по новостям незадолго до начала осеннего призыва такую инфу показали )))

Так что поглядит на вас соседка, подумает, что ее внук/племянник/сын служит, а этот тут ходит и даже не здоровается, ну и полетит заявление в военкомат.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при желании - место работы можно узнать путем направления запроса в Пенсионный Фонд РФ.

ПФ РФ даст ответ, если Вы работаете официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...