Перейти к содержанию

получение воен билета не дают


Konstan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ ВИЧ ОТКОСИЛ НАЗЫВАЕТЬСЯ. МНЕ УЖЕ 29 ЛЕТ. Я ОТВЕЗ АКТ В ВОЕНКОМАТ. ПРИВЕЗ ПОСЛЕ ФОТО ПРИПИСНОЙ И ФОРМУ 9 И МНЕ В ПАСПОРТЕ ПОСТАВИЛИ ПЕЧАТЬ НЕВОЕННООБЯЗАНЫЙ В ФОРМЕ 9 ШТАМП ЧТО СНЯТ С УЧЕТА А ПРИПИСНОЙ ОТДАЛИ НИ ЧЕГО НЕ ПОСТАВИВ В НЕМ ПРАВДА ПОТОМ НА КОРОЧКЕ КАРАНДАШИКОМ НАПИСАЛИ СТ 5 "Б" ПРИЕЗЖАЛ Я ТУДА ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ДАЙТЕ МНЕ ВБ ОНИ СКАЗАЛИ А ДЛЯ ЧЕГО Я ГОВОРЮ ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ В ОТДЕЛ КАДРОВ (ПРИ ОБРАЩЕНИИ ЗА СПРАВКОЙ 32 САМИ ЖЕ ГОВОРЯТ ВАШ ДАЙТЕ ВБ) И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ МНЕ УЖЕ 29 А У МЕНЯ ПРИПИСНОЙ ТОЛЬКО КАК Я ГОВОРЮ Я ДОЛЖЕН БЫТЬ?ОНИ ГОВОРЯТ ВЫ СНЯТЫ С УЧЕТА И ОН ВАМ НЕ НУЖЕН И ВООБЩЕ ВЫ К НАМ НЕ ОТНОСИТЕСЬ.НУ Я ЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА!ПОТОМ СКАЗАЛИ ИДИ К НАЧАЛЬНИКУ СХОДИЛ ОН С ПСИХУ ГОВОРИТ ДАЙТЕ ЕМУ ВОЕННИК ВСЕ РАВНО ОН НИ ГДЕ РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТ(СКАЗАЛИ ЕСЛИ И ДАДУТ ТО ОН БУДЕТ ПУСТОЙ). пОДСКАЖИТЕ ВСЕ ЖЕ ДОЛЖНЫ МНЕ ЕГО ДАТЬ И ИМЕЮТ ЛИ ВООБЩЕ УКАЗАТЬ ПРИЧИНУ В НЕМ НЕ ЧОТЕЛОСЬ БЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Согласно п.1 ст.52 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане не прошедшие военную службу в связи с предоставлением отсрочек от призыва на военную службу или не призванных на военную службу по каким-либо другим причинам по достижении ими возраста 27 лет зачисляются в запас. Решение о зачислении в запас принимает призывная комиссия, что закреплено в п.1 ст.28 указанного закона. Гражданам зачисленным в запас выдается военный билет согласно приказу МО №400. В военном билете статья Расписания болезней по которой вынесена категория годности не указывается. Однако для получения ВБ вам необходимо пройти медицинское освидетельствование в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Согласно п.1 ст.52 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане не прошедшие военную службу в связи с предоставлением отсрочек от призыва на военную службу или не призванных на военную службу по каким-либо другим причинам по достижении ими возраста 27 лет зачисляются в запас. Решение о зачислении в запас принимает призывная комиссия, что закреплено в п.1 ст.28 указанного закона. Гражданам зачисленным в запас выдается военный билет согласно приказу МО №400. В военном билете статья Расписания болезней по которой вынесена категория годности не указывается. Однако для получения ВБ вам необходимо пройти медицинское освидетельствование в военкомате.

 

любая статья расписания болезней категории годности "д" не указываеться в в/б или только моя статья?и еще меня в запас то наверно не могут зачислить меня совсем сняли с учета? и не пойму зачем мне проходить мед освидетельствование если я уже привозил к ним акт заключение врачей?скажите ест ли у них оснавания для не выдачи мне в/б или все же они обязаны его выдать.

 

Добавлено через 6 минут

Здравствуйте.

Согласно п.1 ст.52 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане не прошедшие военную службу в связи с предоставлением отсрочек от призыва на военную службу или не призванных на военную службу по каким-либо другим причинам по достижении ими возраста 27 лет зачисляются в запас. Решение о зачислении в запас принимает призывная комиссия, что закреплено в п.1 ст.28 указанного закона. Гражданам зачисленным в запас выдается военный билет согласно приказу МО №400. В военном билете статья Расписания болезней по которой вынесена категория годности не указывается. Однако для получения ВБ вам необходимо пройти медицинское освидетельствование в военкомате.[/QUOT

 

скажите а в какой срок они обязаны выдать в/б когда уже сдаш документы если какието рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а в какой срок они обязаны выдать в/б когда уже сдаш документы если какието рамки?

добрый день, по срокам - военный билет выдается в течение 10 дней с момента поступления выписки из протокола заседаний призывной комиссии субъекта РФ. На практике, возможно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...