Перейти к содержанию

Что-то непонятное :shocking:


CocoRosie
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Что-то непонятное творится у меня с давлением...

В мои 17 лет, у меня очень высокое давление. Иногда, бывает, падаю в обмороки, если наклонюсь, то в глазах всё мутнеет, и начинает сильно шатать...:augenreib:

Во мне 180см :kult:, и при этом, мой вес всего около 60кг... (ем не очень много, но при таком же рационе, люди обычно не худеют) :yel:

Ужасный сколиоз (проблема многих школьников) :drv: На спине (внизу) есть место, где позвоночник очень сильно отошёл от своей положенной области. Там у меня образовались синяки...

 

Когда у нас были военные сборы, врач, только измерив моё давление, сказала, что туда меня не пустит... О том, что у меня проблемы с давлением, сказала мне и окулист (очень сужены сосуды)... :dontknow:

 

Может ли это послужить поводом получить отсрочку, или мне, как и всем, в принципе, напишут "годен", даже и не глянув... :cowboy:

Дева Мария всё знает и видит...

 

И затем, увидел я тех, кто отринут землёй и небом, кому не осталось пристанища. И увидел я мёртвых: малых и великих. И судимы они были по делам их. И кто не был записан в книге жизни, тот был в озеро огненное брошен...

 

Ничто не остаётся незамеченным...

http://s43.radikal.ru/i099/1009/6d/35a7323f7068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В этой рубрике отвечают только врачи военной экспертизы.Поэтому излагайте пожалуйста конкретные факты и содержание выписок и мед.заключений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...