Перейти к содержанию

Какая категория "светит"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на протяжении уже 5-6 лет болит спина, имеется стойкий болевой синдром. Наблюдался у врачей, делал различные рентген снимки, есть свежее МРТ всех отделов позвоночника, недавно ездил к нейрохирургу. Хотел перед осенним призывом получить от него выписку касаемо моей спины…До этого были отсрочки по учёбе, теперь вот жду повестки…Не могли бы вы мне подсказать касаемо моего диагноза в выписке от нейрохирурга(на словах сказал мол есть остеохондроз но не написал об этом), какая мне категория годности или не годности грозит, вообщем, на что надеяться или может быть что ещё предпринять(каких врачей посетить перед походом в военкомат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в поликлинику по м/ж к невропатологу с результатами обследований. Пускай поставит Вам диагноз. Чтобы освободиться от ВС, должны быть хотя бы незначительные нарушения функции позвоночника (по 66 ст. РБ)

P.S.: А на рентген-снимках сколиоза нет?

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самым правильным и действенным будет идти в поликлинику с жалобами и заключениями, требуйте назначить лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.66 к Вашему диагнозу нужно нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств.Это определяет невропатолог при осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...