Перейти к содержанию

остался месяц!!!


epsoni

Рекомендуемые сообщения

а мне осталось служить месяц!!! 22 октября домой! идите в армию ничего особенно там страшного нету и бояться нечего, но конечно если есть возможность откосить то можно не идти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хорошо там, где нас нет!"

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

бывает...)

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в армию ничего особенно там страшного нету и бояться нечего, но конечно если есть возможность откосить то можно не идти

Офигительный совет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне осталось служить месяц!!! 22 октября домой! идите в армию ничего особенно там страшного нету и бояться нечего, но конечно если есть возможность откосить то можно не идти))

 

А если я там кому-то не понравлюсь и надо мной издеваться будут? Со мной так уже было в училище. Старшие ребята начали издеваться над одним парнем, а потом он бросил учебу и они переключились на меня, так как я им сразу не понравился. За полтора учебного года меня довели до нервных тиков. А потом весь этот сброд, что надо мной издевался, пошёл укреплять боевой дух наших вооруженных сил, могу представить что в армии твориться. Так что нет, спасибо, уж лучше я и дальше буду работать на низкооплачиваемой работе и ни каких тебе стрессов, а в свободное время можно самосовершенствоваться.

Интересно, какие цели преследуют тутошние лазутчики? Может им в раздел тоже кого-нибудь заслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того как ты там себя поставишь. С самого начала не дашь себя в обиду и будет у тебя служба спокойная и издеваться не будут. Ну а если ты себя считаеш таким, то конечно не стоит идти сюда. Если у тебя здоровье нормальное то подумаешь побегаешь ты, поотжимаешься в сушил... от этого никто не умирал. Я не говорю что в армию прям обязательно идти но что там косить по дурке если ты серьезно здоровый, мне кажется это глупо. Извиняюсь что создал эту тему в данном разделе, просто не знал куда ее создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает как можно комисоваться из армии? если притвориться психом то комиссуют и дадут белый билет??

 

унижение, выставление всегда левым во всём. я всё это трудно переношу и просто больше не могу. бежать не хочу.. может можно как то в штаб МВО перевестись служить. Сам служу в подмосковье. Или может есть вариант санитаром в какой нибудь военный госпиталь? подскажите как можно это сделать

 

С самого начала не дашь себя в обиду и будет у тебя служба спокойная и издеваться не будут.

И после этого ты еще кого-то пытаешься учить?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне осталось служить месяц!!! 22 октября домой! идите в армию ничего особенно там страшного нету и бояться нечего, но конечно если есть возможность откосить то можно не идти))

 

а ты в каком роде войск?

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж давно замечено, что есть части, где можно нормально отслужить. Только на фуй устраивать эту лотерею - попаду-не попаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу в топографических войсках. Военно топографическая служба России (ВТС РФ) может кто слышал о таких войсках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...