Перейти к содержанию

Нужна ваша консультация


Слэвин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на протяжении уже 5-6 лет болит спина, имеется стойкий болевой синдром. Наблюдался у врачей, делал различные рентген снимки, есть свежее МРТ всех отделов позвоночника, недавно ездил к нейрохирургу. Хотел перед осенним призывом получить от него выписку касаемо моей спины…До этого были отсрочки по учёбе, теперь вот жду повестки…Не могли бы вы мне подсказать касаемо моего диагноза в выписке от нейрохирурга(на словах сказал мол есть остеохондроз но не написал об этом), какая мне категория годности или не годности грозит, вообщем, на что надеяться или может быть что ещё предпринять(каких врачей посетить перед походом в военкомат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.К сожалению,в статье 66 рассматриваются только рентгенографические признаки заболеваний позвоночного столба,а они могут в корне отличаться от показаний МРТ.Все будет зависеть от наличия документов,подтверждающих Вашу обращаемость за медицинской помощью.В частности выписки из Амбулаторной карты поликлиники по месту жительства.Так что лучше Вам обеспечить максимальную обращаемость именно в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...