Перейти к содержанию

Подскажите реально ли попасть в БОЕВЫЕ войска и что делать???


Рекомендуемые сообщения

Приведствую всех кто отслужил..и конечно тех кого забирают..оссобенно в призывае осень 2010 г.

 

У меня такой вопрос....

Категория годности А1, 2-й взрослый разряд по самбо, 2-й взрослый разряд по стрельбе, В личном деле есть благодарственное письмо деканату института, о том что воспитали спорстмена, занял 3-е место на областном чемпионате, по боям смешанного стиля "Панкратион".... плюс учился в суворовском училище, правда не закончил.... так же пробовал поступат в военное училище, но не получилось..много блатных было....

Имею высшее юридическое образование... закончил внебюджетный факультет университета МВД РФ...

 

Не хочу из за образования в штабе торчать..или писарем быть....

Хочу попасть реально туда где служба, что бы гордиться тем, что действительно служил...

 

какова вероятность попасть в хорошие БОЕВЫЕ войска, ВДВ, морская пехота, спецназ.... Понимаю...что тема эта обсасывалась уже не раз... Но как вы думаете??? И как подскажите себя вести в военкомате... решает ли что военком...стоит ли к нему подходит?

 

Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
какова вероятность попасть в хорошие БОЕВЫЕ войска, ВДВ, морская пехота, спецназ

Не все войска постоянной боевой готовности это раз. У меня приятель моего призыва морпех. С боевой и физической подготовкой по сравнению с нашей мотострелковой бригадой они "отдыхают", тем не менее элитой же называют их. А простая пехота у нас стреляет из всего, что наверно стреляет, ежедневно усилительная физуха, да и полевой выход у них более интересен.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все войска постоянной боевой готовности это раз. У меня приятель моего призыва морпех. С боевой и физической подготовкой по сравнению с нашей мотострелковой бригадой они "отдыхают", тем не менее элитой же называют их. А простая пехота у нас стреляет из всего, что наверно стреляет, ежедневно усилительная физуха, да и полевой выход у них более интересен.

 

Не спорю...иной раз в нашей стране.."всё немного по другому"...За это её и любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha32, могу посоветовать Северный флот, в морскую пехоту. Им отдыхать некогда.В ВК просись на флот, а на флотской комиссии - в морскую пехоту.Там представители из разных частей работают.Можно даже твою фамилию заранее на ПТК озвучить, будет желание - скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь на боевые? Пробивай тему спецназа Внутренних Войск, и службу в Республиках Северного Кавказа.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кулик свое болото хвалит:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ценю ваши советы, но от темы вы малость отошли))))

Про ВВ, есть огромная воможность попасть в ОДОН, из за того что брат родной, там не последний человек, но поверти попав в ОДОН, брат туда дорогу перекроет)))

Про СМФ и Кавказ, сразу туда ни кто не пошлёт, хочу напомнить... что у нас придерживаются всё таки региона...и например от Брянска меня думаю далеко не пошлют...

 

Забыл ещё указать...в своей характеристика..что отец у меня тоже военным был...подполковник и брат военный в дивизии Держинского...но есть и огромный минус как мне расказывали... эта татуировка от плеча до локтя на руке.... кто то мне говарил, что с татуировками такие войска не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

службу в Республиках Северного Кавказа.

Кто нибудь знает, Таджикистан это республика Северного Кавказа?

 

Про ВВ, есть огромная воможность попасть в ОДОН

Да, ОДОН это престижно, друг там служил полтора, но говорит, что получал по полной. Пришел оттуда полным пессимистом, хотя был таким жизнерадостным.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, Таджикистан это республика Северного Кавказа?

 

 

Да, ОДОН это престижно, друг там служил полтора, но говорит, что получал по полной. Пришел оттуда полным пессимистом, хотя был таким жизнерадостным.

 

Конечно нет!)))) Таджикистан-это средняя азия !!!)))):clap:

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты,Kesha32,сам не знаешь, чего хочешь.По-моему,просто похвалиться своими достижениями

 

немного ошибаешся.... Просто армия для меня ..это прежде всего самостоятельность...а какая самостоятельность..там где пол офицерского состава твои знакомые??? И люди косо смотреть будут...и самому для себя как - то не то уже...

 

Добавлено через 1 минуту

Кто нибудь знает, Таджикистан это республика Северного Кавказа?

 

 

Да, ОДОН это престижно, друг там служил полтора, но говорит, что получал по полной. Пришел оттуда полным пессимистом, хотя был таким жизнерадостным.

 

Не спорю престижно..но и ОДОН огромная дивизия..а там можно и "Витязь" попасть...а можно и на хоз двор полететь... Второй вариант меня не интерисует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас весь год службы практически солдат втухает в нарядах в не зависимости от рода войск, в штаб ещё попасть надо, туда берут далеко не всех с высшим образованием :-)

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложи все свои достижения к личному делу, в ВК скажи обо всем, и обязательно попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую давно не появлялся.

Прошёл мед комисию... приписали к вдв, посмотрим что дальше будет..уже месяц жду когда заберут 26 в военкомат..на день призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберут 26 в военкомат.

контрольная явка в смысле или забирают вообще?

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом скажут что вдв не набирают и пошлют как меня на флот)инфа 100%

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрольная явка в смысле или забирают вообще?

 

Да чёрт его знает, я когда мед комисию прошёл, дали повестку на 26 число,

Я так понимаю это день призывника, как всегда будут по городу катать и ветераны выступать... в понидельник буду в военкомате, точно узнаю что к чему...

Предложили сначала МВД, я отказался... начал, говорить что я зря что ли 14 лет спортом заниался, сказал если МВД то тока в Витязь.

Военком сказал, что с Витязям напряг, и сказал помошнику, что бы меня взяли на особый контроль и приписали к (номер не помню, знаю что есть там двадцать) команде вдв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просись на балт флот, главное туда попасть. А там уже на птк у тебя все шансы в морскую пехоту попасть, уверяю постреляешь из всего, да еще есть варик на боевую сходить за границу. Мы вот в Данию и Польшу ходили. Зимой вот в Сомали будут набирать.

336 Отдельная Гвардейская бригада Морской Пехоты Дважды Краснознаменного Балтийского флота

ДМБ - 21.05.2011 Гв. мл. с-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо я буду в сомали зимой проситься))хочу негров пострелять xD

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просись на балт флот, главное туда попасть. А там уже на птк у тебя все шансы в морскую пехоту попасть, уверяю постреляешь из всего, да еще есть варик на боевую сходить за границу. Мы вот в Данию и Польшу ходили. Зимой вот в Сомали будут набирать.

 

Сомневаюсь что в Брянске будут покупашки с Балтийского флота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повезет будут. Да и в Сомали ты же на коробке постоянно будешь. И не факт что постреляешь, в основном там совместные учения.

336 Отдельная Гвардейская бригада Морской Пехоты Дважды Краснознаменного Балтийского флота

ДМБ - 21.05.2011 Гв. мл. с-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас там вообще?)сильно дрочат?жрать есть чо?))

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрочат нормально, но зато весь год интересный будет. Поначалу втухать будешь прилично. Кормят по морскому пайку, очень вкусно и нормы большие. Но поначалу нехват на сладкое будет жесткий. КМБ будет в Балтийске в моей части, а у нас повара самые лучшие во всей бригаде.

336 Отдельная Гвардейская бригада Морской Пехоты Дважды Краснознаменного Балтийского флота

ДМБ - 21.05.2011 Гв. мл. с-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё в параде на Красной площади на 9 мая участвуем. Так что все козыри морской пехоты на лицо.

336 Отдельная Гвардейская бригада Морской Пехоты Дважды Краснознаменного Балтийского флота

ДМБ - 21.05.2011 Гв. мл. с-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё в параде на Красной площади на 9 мая участвуем

конкретно ваша бригада?

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...