Перейти к содержанию

Процедура комиссования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Моего парня полгода тягали по медкомиссиям и решали брать в армию или не брать. У него проблемы с кожей. Окончательный диагноз поставить так и не смогли. К тому времени воспаления на коже почти прошли и его взяли в армию. Служит уже пятый месяц в Приморском крае. Недавно, после укусов комаров, у него начали "гнить" ноги. Раздражение по телу усилилось. Опять пошли прыщи. В медсанчасть он не обращается. Говорит, что у них в части почти все парни "гниют".

Но ведь у него проблемы с кожей были причиной отсрочки!

Как нам правильно поступить в этой ситуации?

Могут ли его комиссовать? И как проходит сама процедура комиссования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от резкой смены климата. Адаптируется, если успеет до дембеля. Раньше за 2 года успевали. На коммисацию не настраивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара-Жду, пусть обратится в сан.часть.. как минимум.. для начала.. потом если серьезно то положат в госпиталь.. а там уже если это очень серьезно, не вылечить просто так и это не призывная болезнь, то будут ставить вопрос о комиссации..

а вообще у некоторых процедура комиссования занимала от 4 до 5 месяцев... есть ли смысл?

Имхо.. он скорее дембельнется, чем все это прокрутят.... хотя... может вам повезет и будет гораздо быстрее...

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее вряд ли получится. У них часть дикая. Офицерский состав дурной. Придти на 2 месяца раньше - действительно резона нет. А вот медчасть идти придётся. В этом и убеждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот медчасть идти придётся. В этом и убеждаю.

Если бы только свои сослуживцы не стали его травить "За косячество". А то прицепятся, что все служат с этим, а он один хочет быть самым хитрым. Это на самом деле очень серьёзно. Но в санчасть надо идти и надо спросить, может какие лекарства можно переслать ему, если у самих нет ничего кроме зелёнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Про лекарства я даже не подумала!

Его там и без того травят... В штаб определили моего солдата......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комисация заняла месяц .Сначала сын в сан часть потом в госпиталь и там ждал решения.А отслужил 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придти на 2 месяца раньше - действительно резона нет.

вот вот...и прослужил до фига и получишь военник дурацкий...обидно будет...((

у моего в части комиссовали через 8 месяцев службы паренька...так жалко...чуток оставалось...но...

а что касается лекарств то конечно нужно передать...а тоя думаю там не слишком хорошо с обеспечением...тем более если у него какие то особые лекарства...

 

В штаб определили моего солдата......

а что в этом страшного?что в штабе?..и что за это травят что ли???О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...