Перейти к содержанию

Решение призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Я призывник, есть повестка на осень. Присутствуют документы, которые подтверждают мое непризывное заболевание (в том числе, что я прошел стационарное лечение).

 

1. Сколько времени потребуется военной комиссии, чтобы вынести решение о моей негодности?

2. Может ли другой человек по доверенности забрать мой военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прохождения мед.комиссии, вас вызовут на призывную - где и будет принято решение. Все эти мероприятия будут проведены в период с 1 октября по 31 декабря.

 

Добавлено через 48 секунд

забрать билет по доверенности возможно, но пройти мед. обследование и призывн. комисс. необходимо ЛИЧНО!

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я собираюсь перезжать в другой город и мне не хотелось бы ожидать ихнего решения до 31 декабря.

 

1. Возможно ли как-нибудь ускорить этот процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Поясню: учитывая что у вас поветска на октябрь то это означает что вы вызваны на мероприятия связанные с призывом на военную службу. Вам придется пройти МО и побывать на заседании призывной комиссии (обычно в день прохождения МО) на котором Вам будет объявленно одно из возможных решений. Дальше все будет зависить от того какое именно решение было вынесено. (при вынесении решения ограниченно годен кат. годности "В", как показывает практика, от момента вынесения даного решения пройдет от 2х недель до полугода прежде чем вы получите ВБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Постановлением №663 все призывные мероприятия проводятся во время призыва, а это значит только с 1октября.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...