Перейти к содержанию

Подписал повестку на 7-е октября....


Ddmm

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем форумчанам. Прошёл тут полторы недели назад медкомиссию (без повестки) . Подписал повестку на 7-е октября явится в военкомат. Скажите пожалуйста - чего там меня ожидает. Я в том плане, что вещи уже с собой брать или как? Вроде слышал про какую-то ещё третью (если считать медкомиссию и повестку) "контрольную явку". Цель вопроса - нежелание лохануться и ехать без основного набора вещей призывника.

P.S. И ежели 7-е октября для меня ещё не "время Ч", то что там в военкомате меня ждёт? Я так понимаю процедура-то стандартная, со всеми проводилась.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя ждет очередная мед комиссия, на которой тебе скажут когда примерно заберут, а может если повезет скажут когда явиться на контрольную явку на которой собственно и вручат повестку в армию :-) официально призыв начинается с 1 октября если я не ошибаюсь, а непосредственно отправки после 10 октября как только разнорядка прийдет в ваш военкомат.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 7 октября (как сейчас помню) была мед.комиссия. Скорее всего тебе предстоит тоже самое. Не важно прошел ты ее или нет. В любом случае тебя не отправят в войска,вещи можешь не брать. Хоть призыв и начинается с 1 октября,но первые отправки начинаются после 15-20 числа...Удачной службы!

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, неужели надо будет прийти только чтобы снова пройти все мед кабинты. А зачем тогда мне в личном деле вынесли решение, что я мол годен (кто бы сомневался :)). Плюс новая повестка выписана на 10:30 утра, тогда как на первую мед комиссию мне сказали прийти в 9... собственно она началась фактически где-то в 9:17 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ddmm, контрольная явка - порсто отметка что ты никуда не уехал.

А когда тебя забирут, то выпишут повестку на 6 или 7 утра, да и предупредят.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда тебя забирут, то выпишут повестку на 6 или 7 утра, да и предупредят.

Сзади нее будет наклеен список, что нужно брать с собой. Моя повестка была на 5 утра.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем форумчанам. Прошёл тут полторы недели назад медкомиссию (без повестки) . Подписал повестку на 7-е октября явится в военкомат. Скажите пожалуйста - чего там меня ожидает. Я в том плане, что вещи уже с собой брать или как? Вроде слышал про какую-то ещё третью (если считать медкомиссию и повестку) "контрольную явку". Цель вопроса - нежелание лохануться и ехать без основного набора вещей призывника.

P.S. И ежели 7-е октября для меня ещё не "время Ч", то что там в военкомате меня ждёт? Я так понимаю процедура-то стандартная, со всеми проводилась.

Всем спасибо.

 

Доброго времени суток.

Медицинская комиссия, которую провели в отношении Вас не законна, ибо осенний призыв 2010 года начинается с 01 октября.

По всей видимости 7-го октября Вас приглашают на заседание призывной комиссии. Где Вам должны объявить решение о призыве, вручить повестку на контрольную явку (если еще не определена команда с которой убываете в ВС РФ) или отправку с указанием номера команды, даты, места и времени прибытия для отправки в войска.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ddmm, Если боишься попасть прямиком в армейку, то не стоит бояться, это скорее всего либо заседание, либо мед комиссия, контрольная явка это потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...