Перейти к содержанию

Собираюсь переезжать в Украину!


Vova0774
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здарвствуйте!!!Собираюсь переехать жить в Украину (Киев)? Этим летом женился на украинке,но ПМЖ в Киеве смогу получить только через1.5 года. Весной 11 года должны призвать в армию , т.к. заканчиваю университет в феврале.Могу ли я подать документы на постоянный выезд из страны, т.к.большею часть времени я живу там а в Россию езжу только из-за учебы??какие документы??заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Граждане лично являются в военный комиссариат для снятия с воинского учета и подают заявление с указанием причины снятия с воинского учета и адреса нового места жительства, места работы или учебы:

при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев.

 

При снятии с воинского учета гражданина, выезжающего из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев, он представляет заявление о снятии с воинского учета в связи с выездом из Российской Федерации (указывается страна), у него изымается удостоверение, которое приобщается к материалам личного дела призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!думаю,что все получится удачно,а то наш военкомат не очень отзывчив,могут и пробовать отказать мне,уже получил опыт с ними когда делал справку для загран паспорта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...