Перейти к содержанию

Хронический пиелонифрит


М_акс
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я прошел обследование от военкомата, там дали заключение

диагноз N11.0 Хронический двусторонний пиелонефрит, латентное течение.

Ходил с этим диагнозом к своему педиатру, у которого с 2007 на учете с этим заболеванием. Она мне сказала, что с тем, что написали в акте могут забрать в армию. Так как с 2007 года у меня всегда выявлялась поталогия и опущение почки, а в обследовании от военкомата это почему то не выявили. Акт обследования пока в военкомат не отнес.

Педиатр говорит, что бы я ехал в областную больницу для обследования у врачей, которые не зависят от военкомата!

Дя я и еще я сдаю анализы каждый месяц, все фиксируется в книжке, анализы плохие.

Как это может мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория годности В-ограниченно годен к военной службе, не служить в мирное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за ответ. У меня еще вопрос. Я прочитал, что диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии, сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами. Я так понял, что это в акте не отражено. Или я чего то не понимаю? Нужно ли мне еще одно обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите отсрочку по статье 78,с последующим переосвидетельствованием по статье 71 или 72.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...