Перейти к содержанию

призыв в день рождения


pav07
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня нелёгкие отношение с матерью, и она всеми правдами и не правдами пытается затащить меня в армию. мне 18 лет исполняется 7 ноября, и насколько я знаю призыв меня ждёт только зимой. мать в свою очередь сказала, что это не проблема, намекнув на то что готова дать взятку военкомату, чтобы меня забрали в день своего совершеннолетия. возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мероприятия связанные с призывом граждане вызываются повестками военного комиссариата. Повестки вручаются под расписку работниками военного комиисариата.

 

Кроме того, ст.ст. 290 и 291 УК РФ, предусматривают уголовную ответственность за получение взятки и дачу взятки соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, призывные мероприятия осуществляются в отношении граждан, достигших 18 лет. Советую вам ознакомиться с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", узнать свои права и обязанности, возможно у вас есть право на отсрочку. Решение призывной комиссии вы всегда можете обжаловать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...