Перейти к содержанию

Энурез


ПростоЖеня
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Подскажите пожалуйста история такая. Начал придумывать свою "историю энуреза" ещё до 18 летия, всё более менее удачно, есть диагноз от невролога и нефролога(два разных врача))), записанный в детской мед карточке..обошли ещё кучу врачей и сделали ещё кучу анализов - но там по другой болезни - ВСД по смешанному типу. сейчас речь не о ней, а об энурезе.

 

как я понял из того, что нашёл по форуму(искал много и долго, прежде чем писать) - как только я буду подлежать призыву(весной следующего года..т.к. заканчиваю колледж), меня пригласят на мед комиссию..там я опустив глаза с румянцем на щеках..скажу о своём недуге..

 

возникает вопрос первый - что и куда должен написать/поставить врач(конкретно), услышав о ночном недержании?

 

по идее он должен меня направить лечь куданибудь, чтобы мне там уже подтвердили мой диагноз, или как?

 

вот я вышел с военкомата и пошёл допустим на следующий день лежать в больницу..

 

возникает вопрос второй и самый волнующий - какие подводные камни меня ждут, какие проблемы и могут встретится?

насколько сильно снотворное и в каком виде его обычно дают и всегда ли дают?(у меня дурная привычка не спать ночью, даже если я не спал весь день с раннего утра, сова я до мозга костей!)

 

слышал что врачи хитрят, стараясь вывести молодого человека на чистую воду. можете чтото сказать об этом? вопрос ко врачам, будьте милосердны

 

вот я отлежал в больнице..опять же последний третий вопрос..что мне должны выдать и что там должно быть написано, для полного счастья меня и всей нашей семьи, что и в каком виде нести в военкомат?

 

зараннее большое спасибо за любые ответы.

пожалуйста, ответьте по возможности конкретно и развернуто, мне важна любая помощь в этом вопросе. ещё раз зараннее огромное спасибо.

 

небольшое послесловие. Я не собираюсь в армию, не хочу год терять. У меня есть любимая девушка с которой мы помолвлены, и я собираюсь идти доучиваться и получать диплом о высшем образовании после колледжа. Я верующий. Не знаю, как относиться вообще к армии, и что я там буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.если поверит , направит на обследование в стационар.

2. снотворное дают внутримышечно, когда именно вам не скажут, так как делают его разные дни,а в остальное время колют витамины.

3. энурез

4. в этом вопросе нужна консультация психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...