Перейти к содержанию

Как это?


ПростоЖеня

Рекомендуемые сообщения

будье добры скажите почему меня беспокоит военкомат повестками(недавно пришла), если я учусь на 4 курсе в колледже(последний курс, диплом весной 2011) и есть отсрочка по обучению?

а ещё перед днём рождения пришла, когда мне 17 лет было, этим летом в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Евгений, военкомат очень часто нарушает нормы законы, регламентирующие порядок призыва граждан на военную службу.

Советую написать жалобу в межрайонную прокуратуру, указав на недопустимость нарушений военкоматом норм права.

Согласно п.7 Положение о призыве граждан на военную службу и ст.22 ФЗ о воинской обязанности и военной службе, на мероприятия, связанные с призывом на вс вызываются граждане, кроме Тех кто имеют отсрочку от призыва на военную службу на основании ст.24 ФЗ о ВО и ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне 17 лет было, этим летом в августе

А 18 лет тебе когда исполнилось?

Ты после исполнения 18 лет в ВК был? мед. освидетельствование проходил? Отсрочку по обучению решением призывной комиссии предоставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать жалобу в межрайонную прокуратуру, указав на недопустимость нарушений военкоматом норм права

Какая норма права нарушена, если ему (судя по всему) только что исполнилось 18 лет и у него есть только ПРАВО на отсрочку, а не сама отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...