Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста! такая вот ситуация.


Ром
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

такая ситуация и вопрос, могу ли я на что то рассчитывать?

я получил травму колена в 2008 году.сделал МРТ, заключение было следующим: МР картина травматического повреждения внутреннего мениска, дегенеративных изменении внутреннего мениска, частичного повреждения передней крестообразной,коллатеральных связок. Кистовидное жидкостное образование в мягких тканях нижней трети бедра.

 

пошёл с этим в военкомат.

они меня отправили на обследование.

там мне написали диагноз: Передняя нестабильность левого коленного сустава. Застарелое повреждение внутреннего мениска.

 

прихожу в военкомат, их это как я понял не убедило и мне назначали войска и что я должен идти в армию.

 

 

я кое как отмазался и сделал операцию.

 

но колено продолжило болеть.

 

я пошёл сделал ещё раз МРТ 2010 года

там написано, что в полости сустава есть незначительное количество выпота. частичное повреждение передней крестообразной связки. Киста мягких тканей, в проекции нижней трети бедра. Синовит.

 

скоро призыв, колено болит, я боюсь идти с этим в военкомат. по прошлому опыту.

смотрел расписание болезней, подходит ли мои документы под 65 ст(Хирургические болезни и поражения крупных суставов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящее время категория годности Г-временно не годен к военной службе. затем все будет зависеть от остаточных явлений после лечения синовита и несет ли повреждение крестообразной связки нарушения функций коленного сустава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня есть бумага в которой написано передняя нестабильность левого коленного сустава. это было до операции. я слышал что если операция делалась по нестабильности, то это категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально это категория "Г" по статье 86,с последующим переосвидетельствованием по статье 65.Все остальное будет зависеть только от Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...