Перейти к содержанию

Вопрос по услуге "Медицина"


Рекомендуемые сообщения

Я плачу 20 тыс. р., что при этом я получаю?

Консультацию от врача и направление на осмотр?

 

Я сам плачу за осмотр или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Я плачу 20 тыс. р., что при этом я получаю?

Вы получаете во-первых , анализ и оценку Вашей медицинской документации врачем специализирующимся на военно-врачебной экспертизе, предоставление медицинских рекомендаций при проведении обследований по наиболее ярко выраженным направлениям, во-вторых направления на прохождение медицинского обследования в мед учреждения (включены все платные мед обследования), имеющие все необходимые лицензии и проводящие обследования призывников, для подтверждения имеющихся либо выявления новых заболеваний, препядствующих прохождению Вами службы, а также анализ полученных результатов данных обследований врачем военно-врачебной эжкспертизы с предоставлением Вам заключения, плюс в случае необходимости консультативную помощь адвоката по военному праву в военном комиссариате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я плачу 20 тыс. то я могу обследоваться полностью с пяток до головы и получить консультацию по болезням да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проходите комплексное обследование по наиболее перспективным направлениям которые определяются с Ваших жалоб и оценки Ваших медицинских документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, в случае необходимости истребуем ее из поликлинники (либо военного комиссариата) по адвокатскому запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокатский запрос входит в стоимость услуги?

 

И самый главный вопрос?

Какова статистика что, даже несмотря на то, что скорее всего нет непризывных заболеваний у меня( я так считаю),есть вероятность нахождения такового у меня?

 

То есть фраза 95 % призывников не годны это правда и как дела обстоят на практике использования услугой другими клиентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокатский запрос входит в стоимость услуги?

 

Адвокатский запрос за истребованием мед карты в стоимость услуги "Медицина" не входит, однако при необходимости консультативно поможем составить заявление об истребовании от Вашего имени.

 

 

Какова статистика что, даже несмотря на то, что скорее всего нет непризывных заболеваний у меня( я так считаю),есть вероятность нахождения такового у меня?

Статистика как всегда в пользу призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Допустим мед карта чиста практически тк в основном болел дома или лечился у врача-знакомого семьи на дому опять же, но определенные жалобы есть - то что?

Я верно понял - что подразумевается полное и независимое полное обследование здоровья , выдача результатов на руки и советы на тему того, по какому направлению работать?

Или же - если жалоб(болей) на что то нет и в карточке не записано, то эту область здоровья и не проверяют?

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим мед карта чиста практически тк в основном болел дома или лечился у врача-знакомого семьи на дому опять же, но определенные жалобы есть - то что?

Направление в рамках реализации условий соглашения выписываем исходя из фактического состояния (жалоб) и оценки мед документов.

 

Я верно понял - что подразумевается полное и независимое полное обследование здоровья , выдача результатов на руки и советы на тему того, по какому направлению работать?

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

простите, а сумма 20тр это окончательная сумма за услуги Медицины или она от чего то зависит или варьируется? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...