Перейти к содержанию

Магистратура и недооформленное приписное


yanvasilij

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В этом году после защиты степени бакалвра в своем университете, поступил в магистратуру. В мобилизационном отделе университета сказали, что уведомят военкомат о том, что я поступил в магистратуру и отправят туда необходимые документы. Но при этом сказали, что мне нужно будет явиться туда и обновить данные в приписном свидетельстве, т.к. отсрочка продляется на время обучения. Я достал приписное свидетельство и обнаружил, что в нем нет никаких записей об отсрочке за прошлые года. Есть только печать о том, что встал на воинский учет, несмотря на то, что на первом курсе я ездил в военкомат и отвозил справку о том, что учусь в университете (тогда мне сказали, что могу спокойно учиться). Будут ли для меня какие либо неприятные последствия, когда я явлюсь в военкомат за печатью в приписном, за то что оно у меня фактически не до конца оформлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что Вам предоставлена отсрочка по обучению, а именно решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки должны были занести в Ваше приписное и заверить печатью. Этого на сделано причине недобросовестной работы сотрудников военкомата. Тем не менее, если право на отсрочку вы имеете, то проблем нет, Вам должны её предоставить.

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии на заседание которой Вас должны вызвать. На заседании призывной комиссии Вам объявляют решение и заносят это решение в Ваше приписное. Удачи, дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...