Перейти к содержанию

Могу ли расчитывать на отсрочку.


николаи4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. такая ситуация. закончил вуз. щас мне 24 года в январе 25. до этого редко появлялся в военкомате. на в августе уже начали звонить и слать письма. Но весноя я как то посвятил время и начал проходить обследование. но не закончил его так как устроилса на работу да и диплом. Обнаружили следующее. Раздноение правой почки, остеохондроз 2 ой степени, хронический гастрит, расстройство желудочно кишесного тракта (короче в туалет по большому бегаю по 3 раза в день и так всегда:biggrin:) ну и плюсом еще заикание, щитовидка.

Да и сердечко начинает колоть последнее время часто.

 

Если мне все это довести до ума могу ли расчитывать на отсрочку. либо же лучше взять направления и динамить каждый призыв по новой.

 

Ну и как вариант еще возможно найти подозрение на гепатит В,С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если только с удвоением правой почки.Сделайте экскреторную урографию.Сдайте анализы мочи и пройдите УЗИ почек.Если подтвердится удвоение почки с нарушением выделительной ее функции или вторичным пиелонефритом,то получите "В" по статьям 80 или 72.Все остальные темы интересны менее.Не успеете развить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи делали, там и выявили раздвоение.

Ну а развить же можно потом в процессе. скажем если взять направление на обследование. это минимум пол года до след. компании.

А что с Гепатитом??? Просто реально подозрения идут на него....

что если выяснится что я просто носитель болезни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы мед.комиссия военкомата назначила освидетельствование по заболеванию,необходимо представить медицинские документы,подтверждающие наличие этого заболевания и нарушений функций при нем.Категория годности определяется только по одной статье.Поэтому если предъявляются несколько видов несвязанных патологий,то военкомат сам выбирает то,что ему выгодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...