Перейти к содержанию

До какого года действует приписной?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! При приеме на работу меня спросили:" до какого года действителен мой приписной?"

Где эту информацию найти в приписном?:death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ваше приписное свидетельство действительно до момента выдачи вам военного билета. Либо действует до момента освобождения вас от призыва, либо до момента призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в приписном должно отмечаться, что есть отсрочка ?

Обязательно. Если военкомат этого не делает, то он нарушает установленные правила. Работодатели обычно и обращают внимание на проставленные отсрочки. На основании этого и делают иногда вывод, стоит ли брать к себе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. Если военкомат этого не делает, то он нарушает установленные правила. Работодатели обычно и обращают внимание на проставленные отсрочки. На основании этого и делают иногда вывод, стоит ли брать к себе или нет.

 

В 2008 году получил отсрочку по обучению (в сентябре),а последняя запись в мае, написано что я годен к военной службе и подлежу призыву на военную службу в мае 2008 года )Далее так же приносил справку из учебного заведения Формы номер не помню ) и тогда тоже в приписное не спросили и ничего там нет )

 

P.S. летом занесли меня в резерв для того чтобы я успел поступить )

Подарите военный билет :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть отсрочка, но в приписном свидетельстве она не проставлена, то можно прийти в военкомат и попросить проставить её. Отказать не должны, но если откажут вдруг, то нужно написать заявление с просьбой проставить отсрочку, ну, а если они так её и не захотят ставить даже после этого письменного обращения, то уже обращаться в прокуратуру или в суд, т.к. это уже мешает трудоустроиться в некоторых случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...