Перейти к содержанию

100% Способ избежать призыва


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех обитателей данного форума.

Существует очень простой способ избежать призыва, а именно

всем кто не собирается идти служить НУЖНО СПРЯТАТЬ СВОЙ ПАСПОРТ ТАК ХОРОШО ЧТОБЫ ЕГО ДОЛГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО НАЙТИ.

Связи с тем что без ПАСПОРТА НЕВОЗМОЖНО ПРИЗВАТЬ В АРМИЮ.

А для легенды нужно говорить: паспорт потерян, украден и.т.д. и.т.п.

Так же советую "потерять" приписное свидетельство.

Ведь это так просто нет паспорта - нет службы в армии.

Проверено мною лично - это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
Приписное могу восстановить в военкомате за 5 мин.

Тогда восстанови Паспорт в военкомате попробуй!

Ведь нет ничего невозможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, в нашей стране призывают инвалидов бес паспортов и регистрации. Военкомату плевать на недостачу необходимых документов. Главное - план призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пацаны! Ниче вы не знаете! Самый простой способ избежать призыва гарантированно почти 90% - уехать в другой конец страны от родного военкомата и жить себе там преспокойненько! Многие уже сделали это и довольно успешно )) При этом в своем родном военкомате просто не сниматься с учета и все. Делов-то!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это самый простой способ, когда тебе нечего терять дома. а когда у тебя работа, семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, в нашей стране призывают инвалидов бес паспортов и регистрации. Военкомату плевать на недостачу необходимых документов. Главное - план призыва.

Уважаемый вы говорите про беспредел, так я согласен что можно и несовершеннолетнего призвать, но не везде же беспредел в нашем военкомате моего друга не смогли призвать, связи с тем что на призывной комиссии он сказал что он гражданин Белоруссии, приехал в гости к своей матери, а документы у него украли когда он заснул в электричке. Короче он военкоматчикам такой лапши наплел, далее из военкомата его повезли в ментовку, там он сказал то же самое, в итого его подержали какое то время и выпустили. Вот так для моего друга и окончился призыв.

Его так и не призвали.

P.S. Мой друг никогда не был гражданином Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, позвольте напомнить вам и вашему другу, что за уклонение от прохождения военной службы предусмотрена уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вы говорите про беспредел, так я согласен что можно и несовершеннолетнего призвать, но не везде же беспредел в нашем военкомате моего друга не смогли призвать, связи с тем что на призывной комиссии он сказал что он гражданин Белоруссии, приехал в гости к своей матери, а документы у него украли когда он заснул в электричке. Короче он военкоматчикам такой лапши наплел, далее из военкомата его повезли в ментовку, там он сказал то же самое, в итого его подержали какое то время и выпустили. Вот так для моего друга и окончился призыв.

Его так и не призвали.

P.S. Мой друг никогда не был гражданином Белоруссии.

 

Это не 100% гарантия уйти от призыва , а просто набор случайностей и стечение обстоятельств . Подходил бы он по приметам на ориентировку какого нибудь розыскника , подержали бы в клетке - сам бы про себя всё выложил .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, позвольте напомнить вам и вашему другу, что за уклонение от прохождения военной службы предусмотрена уголовная ответственность.

Добрый день Канунникова Ольга позвольте чтобы напомнил я и мой друг, что

уголовная ответственность за уклонение от прохождения военной службы

предусмотрена в том случае если сам факт уклонения будет доказан в суде

, а это не так просто будет доказать. Ведь сущесвтует презумция невиновности :

Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья призывались со справками взамен паспорта, так что *fail*.

http://img84.imageshack.us/img84/66/russianarmy.gif

И спать хочется, и Родину жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиди, зачем столько агрессии? просто лишний раз напомнила об этом. А также, хочу чтобы вы знали, что как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиди, зачем столько агрессии? просто лишний раз напомнила об этом. А также, хочу чтобы вы знали, что как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана.

Ну да тока попробуй докажи , что рука сломана умышленно, болезнь симулируется, или еще что либо. Как ранее я написал существует презумпция невиновности по которой доказывать что либо буду не я а те кто будут шить на меня уголовку .

И еще если в военкомате кого либо назвали уклонистом , то при условии что вы сможете это доказать можно на этих сотрудников подавать в суд(оскорбление имени и достоинства), и до тех пор пока вы будете с ними судиться, вас не смогут призвать в армию, на оcновании закона:

не подлежат призыву на военную службу Это граждане:

 

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

 

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость;

 

в) в отношении которых ведётся дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Поэтому если знать наши законы то можно найти много лазеек для того чтобы не служить в этой поганой армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до тех пор пока вы будете с ними судиться, вас не смогут призвать в армию, на оcновании закона:

в) в отношении которых ведётся дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Поэтому если знать наши законы то можно найти много лазеек для того чтобы не служить в этой поганой армии.

Несогласен. Это если в отношении призывника ведется дознание либо предварительное следствие. Просто подав в суд призывные мероприятия на приостанавливаются. Поскольку для этого нужно подавать в суд не на военкомат, а на призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку для этого нужно подавать в суд не на военкомат, а на призывную комиссию.

Все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% способ откосить от армии - родитлье девочкой!

В Израиле этот способ как-то не помогает:) А если учесть то, что в последнее время некоторые из МО постоянно ставят в пример израильскую армию, то и этот способ у нас в стране всё-таки не 100%:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% способ откосить от армии - родитлье девочкой!

А все оставльное связано с большим риском.

Твое желание будет исполнено!

В следующей жизни ты родишься прекрасной девушкой!

Не благодари меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен. Это если в отношении призывника ведется дознание либо предварительное следствие. Просто подав в суд призывные мероприятия на приостанавливаются. Поскольку для этого нужно подавать в суд не на военкомат, а на призывную комиссию.

 

Если вы обратитесь в порядке гражданского судопроизводства, то все призывные мероприятия так же будут приостановлены.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы обратитесь в порядке гражданского судопроизводства, то все призывные мероприятия так же будут приостановлены.

Военкомат не надлежащий ответчик.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про военкомат и не говорю-призывная комиссия. И не ответчик, а должностное лицо, действия к-го оспариваются...

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про военкомат и не говорю-призывная комиссия. И не ответчик, а должностное лицо, действия к-го оспариваются...

А! А о чем речь вообще?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% способ откосить от призыва - быть гражданином той страны, где призыва нет.

Идея с паспортом не нова. Можно банально выписаться из квартиры, сняться с учета и исчезнуть. Например, поселиться в сибирском срубе. Другое дело, что не всем это подходит.

Можно оттяпать себе руку, ногу, голову, в конце концов и не служить. Можно до полусмерти или до смерти избить военкома в его собственном кабинете и тоже не пойти служить.

Можно воспользоваться кучей лазеек в законодательстве и тоже не служить.

Вопрос один.

На кой хрен было создавать флудерскую тему в топике, который посвящен реальным проблемам??? В куриклу - имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой хрен было создавать флудерскую тему в топике, который посвящен реальным проблемам??? В куриклу - имхо!

 

Парнишка решил похвастаться своими познаниями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так тоже можно откосить?

 

- Лёша, а можно тебе вопрос щекотливый задать?

- Давай.

- Ты меня любишь?

- Нет, я тебя не люблю, я тебя уважаю.

- Нет, Лёша, ты меня любить должен, а иначе мы не откосим.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...