Перейти к содержанию

Как убедить отправить служить туда куда хочу?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, можно ли как-то повлиять/убедить заранее в военкомате людей у которых на руках список частей в которые будут призываться новобранцы - отправить служить по тому направлению и в те войска куда хочет сам новобранец? У меня например такая ситуация - 2 образования, знаю английский, много работал в разных точках страны на северах по геодезии, и хотел бы служить где-нибудь в Мурманске или ближе к границе с Финляндией или Норвегией, либо там же но в Морфлоте. Звонил в Мин. обороны - сказали что с моего города будут пачками отправлять призывников в хабаровский край что мне совсем не улыбается (На Камчатке всю жизнь прожил...и повидал этот дальний восток вдоль и поперек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак,все зависит кто придет на распределитель ну или если есть чувак в военкомате или в конкретной части

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправить служить по тому направлению и в те войска куда хочет сам новобранец?

 

Выход только один- ехать в часть, где хочешь служить, но только если там есть хорошие знакомые или связи, договариваться, на тебя пошлют запрос в военкомат, а еще лучше в обл. распред пункт, и за тобой конкретно приедут и заберут в эту часть. Только если связей нет, это проблематично. Деньги ничего не решат, скажут в одно место- поедешь в другое. А если например на Северный флот, там надо раньше суетиться, т. к если в Североморск, нужно еще время для оформления допуска, т. к у нас Североморск- это ЗАТО. Да и не только Североморск, Полярный тоже Зато. Но учебка в Североморске.

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...