Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

При росте 178 у меня вес 55кг проверился, врачи нашли только Гастрит сказали что у меня вес маленький наверно из-за генетической предрасположенности.Скажите как тут у меня насчёт годности. Говорят что при значительном недовесе всёравно могут призвать только отправят с начала на откормку на 3 месяца, скажите правдали это и в каком случае возможно.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 178 у меня вес 55кг проверился, врачи нашли только Гастрит сказали что у меня вес маленький наверно из-за генетической предрасположенности.Скажите как тут у меня насчёт годности. Говорят что при значительном недовесе всёравно могут призвать только отправят с начала на откормку на 3 месяца, скажите правдали это и в каком случае возможно.

 

Если вам по недовесу (недостаточности питания) отсрочку не давали, то она вам положена. После этого-если в течение 6 месяцев ИМТ (индекс массы тела) будет у вас снижаться, и по результатам нагрузочных проб вы покажете низкую физ.работоспособность то вас должны признать не годным.

Если же ИМТ не изменится или увеличится-вас призовут с категорий Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после отсрочки будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, не годны по ст.13п.В независимо от причин недовеса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...