Перейти к содержанию

Подскажите по ситуации.


Как вы считаете. нужно ли укоротить призывной возраст до 23 дет. Но сделать обязателную службу после  

6 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете. нужно ли укоротить призывной возраст до 23 дет. Но сделать обязателную службу после

    • Да
      1
    • Нет
      1
    • Как вариант можно рассмотреть.
      3
    • Маразм.
      1


Рекомендуемые сообщения

Много наслышан что подписывали повестки родители или сестры. Если это произошло, они подписали и я не явился что мне грозит. По сути я сам же ничего не подписывал. Либо не был дома по прописке в тот момент. И появился уже после срока указанного в повестке.

Это первое. И второе.

Могу ли я получить отсрочку если моя мама находится на долгострочном больничном, тоесть лежит в больнице уже более 4 -х месяце, и еще будет лежать по прогнозам около 2-х лет что соответственно она не работает. Так же сетстра студент 4 курс вуза, платнки. Не работает. Я как единственный работаюший в семье.Получу ли я отстрочку хотя бы на один год до окончания вуза сестры и трудоустройства ее на постоянную работу.

МОжно так посчитать что Единственный кормилец в семье. И как то не в прикол топать в армию в 25 лет когда только наладились дела. Работа, машина, семья.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так. Но им то пофигу... роспись есть... основание а разберутся уже в прокуратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так. Но им то пофигу... роспись есть... основание а разберутся уже в прокуратуре.

пускай - в прокуратуре проведут каллиграфическую экспертизу и убедятся что подпись не ваша + ваши родители могут написать заявление где подтверждают что подписали именно они а не вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, в соответствии с ФЗ"О воинской обязанности и военной службе" повестка, считается врученной надлежащим образом только если вручена лично и под роспись. В соответствии со ст.24 этого же ФЗ права на отсрочку в Вашем случае Вы не имеете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...