Перейти к содержанию

Какие анализы нужны?


Рекомендуемые сообщения

Какие анализы сдают для ухода в армию?

Интересуют

все(я имею ввиду мочу,кал,кровь и на что именно ее сдают-вич,гепатиты,гонорея и т.д?).

А также всякие проверки легких и тому подобное.

В июне в армию хочу уже сейчас удостовериться в качестве своих анализов для себя.

П.с От А до Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардиограмму,флюрографию,кровь берут на общий анализ и из вены по моему на группу крови,еще сдаешь анализ на гепатит с

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардиограма в норме недавно делал.

Флюрография тоже.

Общие анализы кроме мочи хорошие.Моча немного плохая из-за воспаления сейчас его нету.

Вич отрицательный.

Гепатит C тоже.

Буду еще раз проверятся в скором времени.

Калл-сдавать надо?

Еще по поводу пласкостопия..Есть незнаю какая степень..Если не Дай Бог плохая,то можно это как нибудь замять?

Еще есть Первый Взрослый Разряд по плаванью(на предпесной комиссии это зафиксировали).

Что мне это дает в Армейской Службе?

Спорт-Рота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калл сдавать не нужно,ещё нужно будет данные о прививках принести-достаточно отксерить.По поводу плоскостопия мне кажется достаточно не говорить о нём:dontknow:

_____________________________

Падёт твой враг к твоим ногам и будет горестно молиться твоим разбитым алтарям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают 4 направления: 1.общий анализ крови, 2.анализ мочи, 3.флюрография и 4. кардиограмма

кровь берут из пальца смотрят там лейкоциты всякие чтобы в норме было, и потому как медецына в 21 веке продвинулась группу крови тоже определяют из этого мизерного колличества крови которое из пальца взяли, из вены сдавать не надо

мочу там сахар смотрят помойму

флюра понятно легкие на тубек и снимки на руки выдают прикольная такая фотка легких спереди и сзади а еще там сердце сейчас могут смотреть на флюре что в норме без паталогий

кардиограмму делают под нагрузкой лепят присоски сначало на кушетке снимают показания потом встаешь рядом и начинаешь приседать смотрят как сердце на нагрузки реагирует

больше никаких анализов здавать не надо если нет никаких болезней и сам заловаться не будешь что что-то болит, да и на эти 4 анализа всем глубоко наплевать какие там результаты чисто формальность если уж выдали направления на эти анализы знач точно прямая дорога в армию

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак,тебе не стоит волноваться тебе все дадут что нужно,ну если здоровье ништяк и разряд есть можешь помечтать и об элите

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени дается сдать эти анализы?:596:

 

Нас было человек 20. Всю комиссию и анализы сдали за один день.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда как,мне вот сказали все до 20 сентября принести

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один косяк имеется.

В 13 лет по дурости напился разных таблеток.

В итоге попал в больницу с отравлением медикаментов.

Незнаю зарегестрировали ли это как суицид(конечно не хотелось бы).

Но увы,молодость-дурость)

Что сделанно,то сделанно.

Сейчас надеюсь вот это вот не как не повлияет на мою жизнь.

В общем мой вопрос.

Проверяет ли военкомат призывников на подобную ахинею?

Если да,то как?

Если в медицинской карте не будет этой выписки,запросы же в больници они не будут поэтому поводу давать с бухты барахты?

Им я естественно ничего по этому поводу говорить не буду.

Психолога прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бухты барахты не будут. Но если ты попадешь во взвод охраны - там будут. Сам комбат, либо НШ отправляют запрос в ВК, в ментовку и больничку...

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бухты барахты не будут. Но если ты попадешь во взвод охраны - там будут. Сам комбат, либо НШ отправляют запрос в ВК, в ментовку и больничку...

 

В общем в армию я смогу без проблем уйти?

А если взвод охраны,то что?

Переведут если вскроется эта ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет возьми в регестратуре свою мед карту типа к врачу, а сам сожги её а они подумают что потеряли. 100% работает без последствий , а вабще военкомату насрать на твою амбулаторную карту она им не нужна прививки там уже все есть когда ты в школе проходил, а вабще в личном деле если была запись то была а если нет то уже и не будет, на учёт тебя не ставили жит в психушку ?

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет возьми в регестратуре свою мед карту типа к врачу, а сам сожги её а они подумают что потеряли. 100% работает без последствий , а вабще военкомату насрать на твою амбулаторную карту она им не нужна прививки там уже все есть когда ты в школе проходил, а вабще в личном деле если была запись то была а если нет то уже и не будет, на учёт тебя не ставили жит в психушку ?

Сжигать амбулаторною карту надобности нет,досточно лиш вырвать выписку из больницы в которую я попал из-за суицида).

В психушку на учет не ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в армию я смогу без проблем уйти?

А если взвод охраны,то что?

Переведут если вскроется эта ситуация?

 

В армию без проблем возьмут...У нас взвод охраны ходит в караулы. В карауле стоишь с боевым оружием и боевыми патронами. Туда идет строгий отбор. Если придет плохой ответ на запрос - переведут в другую роту.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие анализы сдают для ухода в армию?

Интересуют

все(я имею ввиду мочу,кал,кровь и на что именно ее сдают-вич,гепатиты,гонорея и т.д?).

А также всякие проверки легких и тому подобное.

В июне в армию хочу уже сейчас удостовериться в качестве своих анализов для себя.

П.с От А до Я.

 

Доброго времени суток.

В военном комиссариате перед проведением медицинского освидетельствования Вам должны выдать направления в поликлинику по месту жительства на сдачу анализов: -клинический анализ крови; общий анализ мочи; ЭКГ с расшифровкой; флюрография грудной клетки (Rq-снимки на руки); подробная выписка из амбулаторной карты; (в некоторых военных комиссариатах направлют на сдачу анализов крови на ВИЧ, гепатит).

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали только "3-ку" на кровь, ощий мочи, ЭКГ, Флюрографию.

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что не совсем по теме.

Но с какой степенью пласкостопия не берут в армию?

У меня около 2-ой,3-ей степени.

Надеюсь меня возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один косяк имеется.

В 13 лет по дурости напился разных таблеток.

В итоге попал в больницу с отравлением медикаментов.

Незнаю зарегестрировали ли это как суицид(конечно не хотелось бы).

Но увы,молодость-дурость)

Что сделанно,то сделанно.

Сейчас надеюсь вот это вот не как не повлияет на мою жизнь.

В общем мой вопрос.

Проверяет ли военкомат призывников на подобную ахинею?

Если да,то как?

Если в медицинской карте не будет этой выписки,запросы же в больници они не будут поэтому поводу давать с бухты барахты?

Им я естественно ничего по этому поводу говорить не буду.

Психолога прошел.

 

Похожая ситуация была,мне браслет на море(от отеля который) руку натер и на запястье красные полосы были,в военкомате записал как суицидник и послали лежат в психушке,но я никуда не пошел,и на следующем медосмотре,уже другой психиатр все исправил,и я больше не псих)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация была,мне браслет на море(от отеля который) руку натер и на запястье красные полосы были,в военкомате записал как суицидник и послали лежат в психушке,но я никуда не пошел,и на следующем медосмотре,уже другой психиатр все исправил,и я больше не псих)

 

вечно с этими шрамами на запястьях гемор,я осколком бутылки порезался,тоже докапались,пришлось доставать заверение врача,по какой причине была получена травма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что не совсем по теме.

Но с какой степенью пласкостопия не берут в армию?

У меня около 2-ой,3-ей степени.

Надеюсь меня возьмут?

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил снимки.

Почти не понимаю подчерк врача.

Что понял,напишу.

Угол стопы справа 145(градусов) слева 150(градусов).

Высота стопы справа 25 мм слева 23 мм

.............................(предложение из двух слов не понятно).

Заключение пласкостопие 2 ст ..30,142(вроде или вместо 2-йки что то другое).

Извините за неточность.

Что можно сказать по этим данным?

Надеюсь возьмут меня служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...