Перейти к содержанию

ПМК


snooprost
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня пролапс митрального клапана 1-ой степени.Делала контрастирование ООО не нашли. По холтеру каторый делал в 2009 году в заключении написали Изменение сегмента ST-по типу синдрома ранней реполяризации желудочков. А вот новый Холтер я поставил уже с АД.

Средне суточное АД 138\71 мм.рт.ст.

среднедневное Ад 142\73

Средненочное Ад 128\64

Среднесуточный пульс 78,дневной 82 ,ночной 68.Суточный индекс 10\13-нормальный,в пределах профиля.

Зарегестрированно Нормальгые сокращения классифицированы на 2 .желудочковые экстрасистолы1,суправентрикулярные экстрасистолы 1 групп(ы).

Доминировал синусовый ритм.мредняя суточная частота сердечных сокращений(из усердия 30с.интервалов)

85\мин

дневная 92\мин

ночная 75.

максимальная чсс 152\мин.

минимальная 47\мин

 

Суправентрикулярная эктопия:частая наджелудочковая экстрасистолия и SV тахикардия\пароксизм.

 

Желудочковая эктопия:единичная желудочковая экстрасистолия.

 

Среднесуточное значение интервала ST60 stA=0,10 stB=0,13 stC=0,05

 

Всего ишемических эпизодов stA=00/06 stB 00\00 stC=00\22,чисто ишемических событий 0 ЭКС:Экс не обнаружен.

Вариабельность ритма:средний интервал RR-695мс.

Суточный HRVti 40 -фактор риска низкий

суточный SDNN 235-фактор риска низкий .

 

Вот и всё!!! ещё скорую вызывал в субботу было очень плохо но не забрали сказали что жить можно )) У меня давление было 197 на 102 а когда они приехали оно было 170 на 95.

Просто меня интересует как мне действовать дальше и есть основания у меня получить билет мне ещё сказал врач что по результату холтера у меня там есть МИГРАЦИЯ ВОДИТЕЛЯючто это такое и как оно может повлиять.

 

Есть ли смысл делать ЧПСС ???

С уважением Ростислав.

 

Добавлено через 1 минуту

Прошу прощения не умею пользоваться форумами и боюсь не с уметь найти ваш ответ потом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ваш случай попадает под рассмотрение статей 42 и 43,но шансы на получение военного билета очень низкие.Не буду вдаваться в подробности,но суммарно это категория "Б-3",годен с незначительными ограничениями.Если только не предъявите документы,где описаны эпизоды обмороков или синкопальных состояний.Тогда возможно получение отсрочки и более углубленное обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,"Б-4" конечно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...