Перейти к содержанию

Снятие с учета


mmmm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я получил гражданство России, оформил временную регистрацию и явился в военкомат для первичной постановки на воинский учет. Мне вручили повестку на 3 сентября на мед.комиссию. Эта повестка закрыта больничным.

Ситуация сложилась так, что мне нужно срочно выписаться здесь и уехать в другой регион на длительный срок, то есть там я буду делать регистрацию. Здесь я еще не прошел мед.комиссию и приписного у меня нет.

Если я после окончания больничного явлюсь со справкой и листом убытия. Снимут ли меня с учета и мед.комиссию я должен буду проходить по месту пребытия? Или мне дадут повторную повестку на медкомиссию здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обязаны снять с воинского учёта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А подскажите пожайлуста, ничего если я принесу им больничный который выдан мне для предъявления на работе (то есть там указано наименование организации) или мне надо иметь справку непосредственно для ВК? Больничный то один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Больничный лист действительно предъявляется по месту работы и содержит наименование организации, однако проблем быть не должно, поскольку других справок, подтверждающих временную нетрудоспособность в данном случае просто не предусмотрено. В ВК Вы оставляете его копию, а не оригинал (!!!).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...