Перейти к содержанию

Нужно ли идти в военкомат


regg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас учусь в универе, 2й курс. Получил отсрочку от универа на первом курсе. В приписном написано "... Решение предоставить отсрочку от призыва на военную службу до 30.06.2015. Явиться в военкомат с 1 по 15 июля 2015г".

Нужно ли ездить каждый год, в начале учебного года, в частности мне сейчас, в военкомат со справкой, подтверждающей, что я все еще учусь в универе, и не вылетел из него? Или эту информацию военкомат сам получит от универа, если ему понадобится? От военкомата известий не приходит, поэтому не знаю как поступить. Вдруг обнулят мою отсрочку, если не приеду с подтверждением сам, т.е. без их предварительного звонка и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не нужно вам ездить если вас отчислят то ВУЗ сам отправит данные что вы отчислены.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама работаю в ВУЗе, всю документацию обязан предоставлять в военкомат сотрудник вуза....Но это по городу!!!!! Студенты из других городов,области-сами берут справки и отвозят по месту жительства...или же сттановяться на учет в городе, в котором проходят обучение

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

regg, советую Вам сходить в военно-учетный стол ВУЗа и узнать там, сами ли они будут отправлять справку с места учебы, или же Вам придется этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нужно ли ездить каждый год, в начале учебного года, в частности мне сейчас, в военкомат со справкой, подтверждающей, что я все еще учусь в универе, и не вылетел из него? Или эту информацию военкомат сам получит от универа, если ему понадобится? От военкомата известий не приходит, поэтому не знаю как поступить. Вдруг обнулят мою отсрочку, если не приеду с подтверждением сам, т.е. без их предварительного звонка и тп.

Узнайте в ВУЗе отправляют ли они соответствующие справки в ВК, если же нет, то вам придется каждый год подтверждать факт вашего обучения по очной форме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...