Перейти к содержанию

Вопрос по заболеванию


Vinzent
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня, как и у всех, вопрос о пригодности к воинской службе, с имеющимся заболеванием.

В 16 лет (сейчас мне 18) я в первые обратился в больницу с жалобами на головные боли, слабость, носовое кровотечение. В итоге выяснилось, что у меня повышенное давление. Назначенные обследования сердца, почек и т.д, точно сейчас не помню, никаких заболеваний не выявили. Мне назначили курс приёма таблеток и ,собственно, я как то забил на это дело. Головные боли стали реже, но полностью так и не прошли, да и давление, до сих пор зачастую высокое. Весной 2010 года (спустя два года) я опять обратился в больницу, с теми же жалобами. Терапевт направил меня к неврологу. Выслушав мои жалобы, невролог назначила мне курс уколов внутривенно. После этой процедуры улучшений я не заметил. В дальнейшем мне дали направление на магнитно-резонансную томографию головного мозга. В заключении томографии написанно следующее: "Картина мелкой лакунарной кисты в области правого гиппокампа". Невролог поставила диагноз ВСД по смешанному типу и выписала мне таблетки, следующий приём назначила через месяц. на приём я не явился, ввиду некоторых обстоятельств. Каков Ваш вердикт, касательно моего заболевания и что Вы можете мне посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Собирайте медицинские документы.Возможно получение категории "В" по статье 23.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...