Перейти к содержанию

Служба за пределами РФ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста существуют ли на сегодняшний день войсковые части за пределами РФ (кроме Украины), в которых могут проходить службу солдаты срочники? Как найти информацию об этих частях, в каких государствах они находятся и что нужно для того чтобы туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы байконур,таджикистан.в армении вроде бы есть у нас часть там,а яндекс не выдает?

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста существуют ли на сегодняшний день войсковые части за пределами РФ (кроме Украины), в которых могут проходить службу солдаты срочники?

 

Войсковые части за пределами РФ формируются в основном за счет контрактников.

Хотя при дефиците контрактников могут направить и срочников, но не сразу.

Но представляется, что направляют в основном в "места проведения антитеррористических мероприятий"

См. например приказ министра обороны "О предоставлении дополнительных гарантий и компенсаций военнослужащим и лицам гражданского персонала Вооруженных сил РФ, участвующим в контртеррористических операциях и обеспечивающим правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона РФ" от 13 января 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавал вопрос на Mail.ru - мне ответили схемой расположения войск...оказывается еще есть в Сирии, Судане и Преднестровье наши войска. Насколько реально попасть туда и отчего это зависит? Еще звонил сегодня в мин. обороны - оказывается из моего города (Новосибирск) - формировать набор будут для отправки в хабаровский край. Подскажите - можно как то повлиять на то чтобы отправили служить допустим на границу с Финляндией или Норвегией? Может быть на них как-то повлияет то что учитывая экстерриториальный принцип я всю жизнь прожил на Камчатке, тоесть меня наоборот надо подальше от дальнего востока высылать.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот кстати ссылка на эту картинку кому интересно - http://otvet.mail.ru/question/45177781/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - можно как то повлиять на то чтобы отправили служить допустим на границу с Финляндией или Норвегией?

никак все зависит от купцов и вашей категории годности. если конечно у вас нет знакомых в военкомате))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байконур это казахстан

 

я знаю,но мы же арендуем его,раньше же там были срочники,незнаю как щас

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...