Перейти к содержанию

Призыв осень-зима 2010


Идёте ли Вы в армию?  

27 проголосовавших

  1. 1. Идёте ли Вы в армию?



Рекомендуемые сообщения

Ну вот, уже 1 октября не за горами.

Пора уже "сушить сухарики":biggrin:

Расскажите какие у вас планы, как вы готовитесь к армии? Что собираетесь брать?......

Убедительная просьба людям, которые по каким то причинам обиженные на армию и не идущие туда, непишите и оставте своё мнение при себе! Ибо наша армия такая, какая есть. Мы должны её любить такой, какая она есть.:imho:

Лично я уже 2 сентября пришёл и лично взял повестку на 1 октября.(Правда пришлось понаблюдать около 3 часов как ищут моё личное дело:lol:) :biggrin:

Танки Онлаин:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый участник форума, данные темы следует размещать в разделе для тех, кто решил пойти в вармию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый участник форума, данные темы следует размещать в разделе для тех, кто решил пойти в вармию

Да? Что то я немного ошибся)) Сорри!

Танки Онлаин:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку

Да? Что то я немного ошибся)) Сорри!

 

Сия фраза:

Убедительная просьба людям, которые по каким то причинам обиженные на армию и не идущие туда, непишите и оставте своё мнение при себе! Ибо наша армия такая, какая есть. Мы должны её любить такой, какая она есть.:imho:

Может быть проигнорирована. ИМХО.

 

А вообще название темы неплохое для актуальных вопросов по призыву осень-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня и здесь не плохо кормят.:biggrin:

Там уже есть тема "призыв осень 2010" прада немного не правильная.:shocking:

Танки Онлаин:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборный пункт уже проходил.

Не бери с собой новую модную одежду. Переодевать все равно будут в военную перед отправкой в войска, потом головняк будет что с одеждой делать, особенно если родственники на отправку не подъедут.

Скоропортящиеся продукты питания, колющие, режущие, спиртосодержащие предметы запрещены. чаще всего на входе сборного дежурит милиция, проверят сумку, карманы - все лишнее выкинут. К запрещенным относятся: котлеты, беляши, обезжиренные колбасы, курица (иногда копченую можно пронести) в любом виде приготовления, ножи, иголки, вилки, одеколон и туалетная вода (некоторые индивидуумы их разбавляют водой и принимают вовнутрь), балоны высокого давления (пена, гель для бритья).

Из еды лучше всего взять пирожки с картошкой-капустой, консервы, какой-нибудъ "доширак", мыльно-рыльные принадлежности, полотенце. Для бритья лучше всего подойдет крем для бритья в тюбике и такой-же после бритья - не заберут по крайней мере.

Не забудь тепло одеться - много времени приходится проводить на улице.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня весной брали, иголки я прятал в шариковую ручку(она даже была прозрачная). И угорал, когда у многих иголки были воткнуты в клубок ниток или просто в упаковке. Из всего, что я взял с собой, ничего не конфисковали.

Танки Онлаин:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока прохожу мед комиссии , че брать с собой еще не думал .

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока прохожу мед комиссии , че брать с собой еще не думал .

 

Уже?:shocking: Так ещё же рано.:dontknow:

Танки Онлаин:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам в другую ветку, если решили идти служить.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам в другую ветку, если решили идти служить.

 

Он идет служить. Этим все сказано. Ветки, шметки - это не для него. Даже викинг на пути в Вальгаллу больше прислушивается к окружающим, чем современный призывниг на пути в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он идет служить. Этим все сказано. Ветки, шметки - это не для него. Даже викинг на пути в Вальгаллу больше прислушивается к окружающим, чем современный призывниг на пути в военкомат.

 

Ну, не каркайте.)) Из нашей армии конечно и в Вальхаллу можно загреметь прямиком, но я надеюсь, до этого не дойдет.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не каркайте.)) Из нашей армии конечно и в Вальхаллу можно загреметь прямиком, но я надеюсь, до этого не дойдет.

 

Это не кар. Это метафора. Викинги, между прочим, очень в Вальгаллу стремились. Только туда не всех принимали, не то, что в нашу армию.

Хотя, ИМХО, после России и, тем более, ее армии, тот свет, если он существует, всяко должен быть лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кар. Это метафора. Викинги, между прочим, очень в Вальгаллу стремились. Только туда не всех принимали, не то, что в нашу армию.

Хотя, ИМХО, после России и, тем более, ее армии, тот свет, если он существует, всяко должен быть лучше....

 

Да я про викингов в курсе. Просто сам не викинг, и в Вальхаллу пока не спешу. И другим не советую.:ciao:

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про викингов в курсе. Просто сам не викинг, и в Вальхаллу пока не спешу. И другим не советую.

как насчет Варры?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос тут появился может и не в тему , но всё же мне тут говрил что с этого призыва забирают на 2 года , правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос тут появился может и не в тему , но всё же мне тут говрил что с этого призыва забирают на 2 года , правда ли это?

Это полная чушь. Те, кто идут в этот призыв, будут служить 12-ть месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" срок службы - 12 мес. (ст.38).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...