Перейти к содержанию

Статья 35


ТДмитрий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня зрение 0,2 на каждом глазу, военкомат ставит мне категорию Б, хотя ао статье 35 пункту В мне должны, как я понял, поставить категорию В. Ответьте, пожалуйста, правильно ли я понял что мне должни присвоить категорию В, и если да, то что мне нужно сделать, что ыб ее поставили. В данный момент у меня есть еще отсрочка на полгода,т.к. я учусь. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35ст категория годности Д острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,3 и ниже, а также отсутствие глазного яблока при остроте зрения другого глаза 0,3 и ниже или острота зрения обоих глаз 0,2 и ниже;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня еще один вопрос, есть ли какие-то другие причины,что бы мне при таком диагнозе ставили категорию Б, и что мне нужно сделать, что бы мне в военкомате исправили категорию годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайте жалобу на имя председателя призывной комиссии лучше заказным письмом с уведомлением о вручении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы уточнить, вот после 35 статьи стоит "Острота зрения каждого глаза учитывается с коррекцией любыми стеклами, в том числе комбинированными, а также контактными линзами (в случае хорошей (не менее 20 часов) переносимости, отсутствии диплопии, раздражения глаз)", это означает, что мне с моим зрением подберут очки, что бы в них мое зрение стало единица и запишут меня годным, или мое реальное зрение 0,2 они обязаны учитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопросы к медицинской комиссии военкомата.Не устроит решение,пишите жалобу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...